Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 857
Товары и услуги:6 562
Статьи и публикации:614
Тендеры и вакансии:159

Компания "Марека"
Информация может быть не достоверна

Комплексное оснащение кафе и ресторанов. Автоматизация торговли ресторана и кафе. Установка и обслуживание R-Keeper. Проект и открытие кафе и ресторанов под ключ. Торговое оборудование для общепита Компания "Марека"
Адресг. Ульяновск, ул. Радищева, д.145
Телефон+7 (8422) 30-95-00
Факс+7 (8422) 30-96-00
Сайтwww.mareca.ru
Дополнительный сайтmareca.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоГорланов Андрей Сергеевич
Часы работы9-18
Компания «Марека» существует с 2009 года. Мы производим комплексное оснащение кафе и ресторанов.

Вы хотите открыть кафе, ресторан, пиццерию, суши бар, столовую? Наши специалисты помогут вам разработать технологический проект вашего будущего заведения общепита, подобрать необходимое технологическое и холодильное оборудование и сделать его расстановку. 

Наши квалифицированные специалисты произведут качественный монтаж оборудования. Также, наш сервисный центр производит гарантийное и сервисное обслуживание всего продаваемого оборудования.

У нас вы можете приобрести весь необходимый кухонный инвентарь - кастрюли, сковороды, ножи, разделочные доски.

Ни одно современное заведение общепита, будь то суши бар, кафе, столовая, ресторан или ночной клуб, не обходится без системы авттоматизации торговли и складского учета. 

Мы производим установку и обслуживание R-Keeper v.7 - самой современной и самой надежной системы автоматизации для ресторана и кафе, а также обучение персонала работе с R-Keeper.

Внедрение системы автоматизированного учета в вашем ресторане даст вам контроль за вашим бизнесом. Вы сможете в любой момент времени контролировать остатки товаров, а также получите контроль за работой кассиров, официантов и администраторов. 

Также, с помощью удобных отчетов, вы получите анализ деятельности ресторана или кафе. Такие отчеты, как сумма среднего чека, продажи по официантам, марочный отчет, движение товара, ведомость остатков, оборотная ведомость, помогут вам оперативно и грамотно управлять рестораном.

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

R-Keeper - автоматизация ресторанного бизнеса R-Keeper - автоматизация ресторанного бизнеса
Информация может быть не достоверна
R-keeper – это программно-аппаратный комплекс для автоматизации ресторанов, баров, кафе. R-Keeper позволяет вам получить полный контроль над вашим бизнесом - продажи блюд и остатки товаров на складе
96 000 р.
Кнопки вызова официантов Кнопки вызова официантов
Информация может быть не достоверна
Увеличение прибыльности бизнеса с помощью кнопок вызова официантов от компании "Марека"! Хо­тите, что­бы Ва­ши гос­ти ос­та­лись до­воль­ны сер­ви­сом? Сис­те­ма вы­зова офи­ци­ан­та по­может в этом.
719 р.
ПО R-Keeper "Доставка Delivery" ПО R-Keeper "Доставка Delivery"
Информация может быть не достоверна
Модуль "Доставка Delivery" программного комплекса R-Keeper предназначен для автоматизации службы доставки готовых блюд в кафе и ресторанах.
30 000 р.
ПО R-Keeper "ПДС" ПО R-Keeper "ПДС"
Информация может быть не достоверна
Модуль "ПДС" (персональная дисконтно-депозитная система) программного комплекса R-Keeper предназначен для работы с дисконтными картами клиентов.
12 000 р.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Новая версия системы StoreHouse с поддержкой ЕГАИС Новая версия системы StoreHouse с поддержкой ЕГАИС
Информация может быть не достоверна
Компания UCS выпустила версию программы StoreHouse с поддержкой ЕГАИС и ведением журнала учёта объема розничной продажи алкогольной продукции.
08.12.2015
Мобильный терминал официанта теперь и на Android! Мобильный терминал официанта теперь и на Android!
Информация может быть не достоверна
Выпущена версия Мобильного официанта для Android устройств.
08.12.2015
Новинки R-Keeper: Автоматическая e-mail рассылка отчетов Новинки R-Keeper: Автоматическая e-mail рассылка отчетов
Информация может быть не достоверна
Компания UCS разработала для пользователей системы управления R-Keeper v.7 новый сервис, обеспечивающий владельцам и управляющим возможность получения отчетов о работе ресторана по электронной почте.
15.05.2016
Новинки R-Keeper: удаленный контроль Новинки R-Keeper: удаленный контроль
Информация может быть не достоверна
Технология «WEB-мониторинг» в системе R-Keeper позволяет вести удаленный контроль работы заведения в режиме реального времени. Вход в программу возможен с любого устройства, в том числе мобильного
15.05.2016
×