Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО ЛКМ Поволжье
Информация может быть не достоверна

ООО «ЛКМ Поволжье» — компания, основной сферой деятельности которой является производство и реализация высококачественных и инновационных водно-дисперсионных лакокрасочных материалов: красок, грунтово ООО ЛКМ Поволжье
Адрес432072 Ульяновск, 9й проезд инженерный, 23
Телефон8 (8422) 24-91-89
Факс8 (8422) 24-91-89
Сайтwww.zavodkraski.ru
Электронная почта
Контактное лицоОдайкина Ксения
Часы работы8-17

Компания ООО «ЛКМ ПОВОЛЖЬЕ» была основана в 2012 году. За этот период компаний были созданы и успешно внедрены более 20 высококачественных инновационных продуктов: от интерьерных красок и грунтовок до специализированных теплосберегающих и антикоррозийных покрытий. Благодаря собственной высокотехнологичной лаборатории компания постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции, оперативно реагируя на изменение рынка и запросы потребителей.

На данный момент компания реализует:

Краски водно-дисперсионные (потолочные, интерьерные, влагостойкие, моющиеся и для наружного применения)
Грунтовки (интерьерные, фасадные, глубокого проникновения и Бетоноконтакт)
Материалы для производства мебели (мебельный клей и лаки)
Специализированные покрытия (теплосберегающая штукатурка, жидкое теплосберегающее покрытие и тд.)
В своем производстве Компания использует уникальные технологии, не имеющие аналогов в России, разработанные инжиниринговой компанией ЗАО «АТЛАНТ» при поддержке ОАО «РОСНАНО». Технология основана на ультразвуковом измельчении и активации базовых компонентов рецептур, таких как мел, кальцит, диатомит и др.

Применение данной технологии обеспечивает:

Качество
Вся производимая продукция сертифицирована и по своим параметрам соответствует требованиям ГОСТ, а по ряду свойств даже превышает показатели ГОСТа. Кальцит обеспечивает краскам более повышенную износостойкость и атмосферостойкость. При производстве теплосберегающих покрытий используется наномодифицированный активированный диатомит.
Экономическая выгода
По сравнению с конкурентами продукция в среднем дешевле на 15-20% без потери качественных и эксплуатационных характеристик. Степень укрывистости материалов в среднем на 30% выше, чем у лакокрасочных материалов, изготовленных по стандартной технологии. Морозостойкость у отдельных видов продукции превышает 10 циклов, что позволяет снизить затраты на очередной косметический ли капитальный ремонт.
Экологичность
Благодаря применению в рецептуре экологически чистых материалов и отсутствию в рецептуре токсичных добавок, что обеспечивает высокую экологическую безопасность. Продукция имеет приятный быстро выветривающийся запах, что позволяет при работе с ней использовать лишь минимальные средства личной защиты.
Эргономичность
Материал однородно покрывает поверхность без пузырей, потёков и прочих дефектов покрытия. Практически не требуется дополнительная подготовка материалов перед использованием (добавления растворителей, воды и других материалов). Высокая степень адгезии, благодаря тонкодисперстному измельчению компонентов рецептур, позволяет легко наносить материал на различные виды подложки.
Уникальность технологии
В процессе производства используется вода, прошедшая специальную обеззараживающую ультразвуковую обработку, что гарантирует отсутствие микробов и грибков, которые могут повлиять на качество итогового покрытия.

Рейтинг:

Смотрите также:

LenKam stone
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности компании является производство и реализация декоративной облицовочной плитки, точно копирующей лицевую фактуру и цвет натуральных камней.
  • Локомотивная 8
  • +7 (9677) 71-02-66
ООО "Васманн ЛКМ"
Информация может быть не достоверна
ОО «Васманн ЛКМ» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент лакокрасочных материалов. У нас вы можете купить краску и эмаль, цена на которые при сопоставимом уровне качества вас приятно удивит!
  • г. Ульяновск, проспект Гая, дом 100, корпус 5
  • +7 (8422) 74-61-33
ООО "Славдом"
Информация может быть не достоверна
Компания Славдом – федеральный дилер ведущих производителей стройматериалов Европы и России.
  • 432071, г. Ульяновск, ул. Юности, 2
  • +7 (8422) 24-23-09
Ульяновск-Кадастр
Информация может быть не достоверна
Кадастровая оценка земли, переоценка стоимости — основное направление деятельности компании ООО «Ульяновск-Кадастр», работающей в Ульяновске, Ульяновской, Саратовской, Пензенской областях.
  • 432001, г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 57
  • +7 (950) 855-25-15
ООО "Ульяновские Стальные Двери"
Информация может быть не достоверна
Наша Компания ООО "Ульяновские Стальные Двери" занимается производством стальных дверей повышенного класса безопасности для квартир, домов, тамбурные и подъездные двери.... Любых размеров под заказ
  • г. Ульяновск, проезд Инженерный
  • +7 (8422) 74-04-28
×