Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Нью-тон"
Информация может быть не достоверна

Оптовая, розничная торговля комплектующими для мебельного производства. Специализируемся на продаже комплектующих для кухонной и корпусной мебели: лдсп, столешницы, двп, профили, фасады, фурнитура. ООО "Нью-тон"
Адреспроезд Лесной д.2
Телефон+7 (8422) 46-82-74
Факс+7 (8422) 67-34-17
Сайтwww.nt73.ru
Дополнительный сайтnewton.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧирковский Владислав
Часы работы9.00-18.00 пн-сб

За истекший немалый и далеко не простой путь, который было суждено пройти нашей компании, нам многого удалось добиться на избранной стезе. Среди наших клиентов, есть как небольшие мебельные предприятия, производящие эксклюзивную мебель, так и крупные узнаваемые бренды России. 


Цель, к которой стремятся абсолютно все производители и продавцы – удовлетворение потребностей конечного потребителя продукции - розничного покупателя. И вот для того, чтобы постоянно поддерживать интерес покупателя к отечественному производителю мебели, мы постоянно пополняем ассортимент с учётом требований заказчика и последних мировых тенденций. 


Мы делаем все возможное для формирования максимально комфортных условий сотрудничества, так как нацелены на взаимовыгодные и долгосрочные партнерские отношения. Компания НЬЮ-ТОНоказывает всю возможную информационную поддержку. С квалифицированной помощью наших специалистов вы сможете найти именно то, что вам нужно. Специалисты нашей компании внимательно отнесутся к вашим потребностям и предложат наилучший вариант исполнения заказа. 


Разнообразие ассортимента и индивидуальный подход к каждому клиенту - давно уже стала визитной карточкой нашей компании. А качество и оперативность в области выполнения заказов являются своего рода лицом нашей компании. В отличие от многих компаний, поставляющих мебельную фурнитуру, мы укомплектуем Ваш заказ в самые короткие сроки, поскольку у нас большие складские запасы. Отдельно стоит упомянуть также о том, что объём заказа не имеет значения, все наши покупатели одинаково важны для нас. Не нужно ждать, когда заказанная Вами партия изготовится, почти весь ассортимент предлагаемой продукции уже есть в наличии – обращайтесь в отдел продаж нашей компании, получайте заказ и творите! 

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Столешница Столешница
Информация может быть не достоверна
Огромный выбор декоров и типоразмеров от ведущих производителей "Союз" и "Скиф". Официальный дилер.
1 000 р.
ЛДСП ЛДСП
Информация может быть не достоверна
Предлагаем более 20-ти декоров различного теснения , толщиной 8,10,16,25 мм от ведущего производителя РосПлит. Официальный дилер.
1 000 р.
Фасад Фасад
Информация может быть не достоверна
Произведенно на уникальном комплексе фирмы KOCH (Германия), разработанном немецкими специалистами по заказу ПГ «Союз» и не имеющем на сегодняшний день аналогов в России. Официальный дилер.
Мойка гранитная Мойка гранитная
Информация может быть не достоверна
Качество надежность, практичность и продолжительный срок эксплуатации от производителя "ULGran". Официальный дилер.
2 000 р.

Статьи и публикации

Столешницы Столешницы
Информация может быть не достоверна
Наша основная задача - удовлетворить любые потребности клиента!
22.10.2014
×