Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Газкон-Сервис
Информация может быть не достоверна

Магазин — «Газкон-Сервис» осуществляет поставку, продажу, монтаж отопительного и кондиционерного оборудования. Мы специализируемся на продаже кондиционеров, газовых счетчиков, кухонных плит. Газкон-Сервис
АдресУльяновск. ул. Автомобилистов д.7
Телефон+7 (8422) 76-86-30
Сайтgazkon73.ru
Дополнительный сайтgazkon73.ds73.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 9:00 до 18:00. Сб 9:00 до 16:00. Вс 9:00 до 15:00

Наша компания - «Газкон-Сервис» (г. Ульяновск), осуществляет поставку, продажу, монтаж отопительного и кондиционерного оборудования. Мы специализируемся на продаже кондиционеров, газовых счетчиков, кухонных плит, газовых котлов, насосного оборудования, бытовой техники сопутствующих товаров и комплектующих. Предлагаем оборудование только проверенных и надежных производителей, доказанных долгим сроком эксплуатации. Предоставим широкую гамму современной, техники высокого качества от ведущих производителей ( Гефест, Данко, Конорд, Очаг, Oasis, Kentatsu, Midea, Daikin и др.)

Наша компания оказывает полный комплекс услуг, связанный с монтажом кондиционеров, газовых котлов, кухонных плит их последующей наладкой, а также проведением сервисного обслуживания. Специалисты нашей компании занимаются монтажом, сервисом и обслуживанием уже более 12 лет. За такой длительный срок компания приобрела большой опыт по подбору и установке необходимой Вам техники.

В своей работе мы учитываем все Ваши пожелания и потребности.

Мы готовы предоставить Вам оптимальное сочетание качества и цены, высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

«Газкон-Сервис» - гарантия качества, долговечности, и безопасности оборудования. Мы будем рады помочь Вам и создадим комфортный климат в Вашем доме или офисе.

Если вы не нашли интересующие вас товары на сайте, просто позвоните нам или напишите свои вопросы и мы обязательно на них ответим, и поможем подобрать необходимую вам технику.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Установка кондиционеров. Установка кондиционеров.
Информация может быть не достоверна
Наша компания оказывает полный комплекс услуг, связанный с монтажом кондиционеров их последующей наладкой, а также проведением сервисного обслуживания.
4 500 р.
Кондиционер MIDEA MSMA1A-09HRN1 серия Blanc Кондиционер MIDEA MSMA1A-09HRN1 серия Blanc
Информация может быть не достоверна
Автоматический перезапуск Запоминание положения жалюзи Температурная компенсация Обнаружение утечки хладагента Режим комфортного сна Режим Turbo
15 700 р.
Cчетчик газа СГБ G4-1 предназначен для учета количества природного газа или паров сжиженного газа, прошедших через него потребителю. Счетчик изготавливается двух исполнениях (левый и правый).
2 300 р.
Кондиционер KENTATSU KSGMA26HFAN1 серия Mark2 Кондиционер KENTATSU KSGMA26HFAN1 серия Mark2
Информация может быть не достоверна
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ ОБОРУДОВАНИЯ КЛАССА «A» cвидетельствует о минимальном потреблении электроэнергии и экономии как природных ресурсов, так и денежных средств владельца.
16 200 р.
×