Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858 (+1)
Товары и услуги:6 562
Статьи и публикации:614
Тендеры и вакансии:159

"Негабарит Ульяновск"
Информация может быть не достоверна

Компания "Негабарит Ульяновск" оказывает услуги по перевозке негабаритных грузов, оформлению разрешений ктг, предоставляем автомобили прикрытия, консультируем по всем вопросам связанным с негабаритом. "Негабарит Ульяновск"
Адресг. Ульяновск, Московское шоссе 5 б
Телефон+7 (960) 069-08-48
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы08:00 - 19:00

Перевозки крупногабаритных, тяжеловесных грузов.

Понятие перевозки негабаритных грузов подразумевает под собой транспортировку груза, который размещен на транспортном средстве, вместе с которым превышает хотя бы один из весо-габаритных параметров, установленными в ПДД. 

В нашей компании работают только опытные сотрудники и  водители, которые конечно знают ПДД, всегда в курсе изменений в тех или иных законодательных актах, касающихся перевозки негабаритных грузов, которые разделяют основополагающие ценности и обещания, сделанные для наших клиентов без исключения!

Начиная свой путь с 2010 года, компания идет в ногу с современными технологиями, регулярно расширяясь, обновляя автопарк, зарабатывая репутацию, опыт и знания в области негабаритных перевозок.

Автопарк компании состоит из тягачей Volvo и Scania в составе с низкорамными полуприцепами (тралами), способные перевозить груз максимальным весом до 60 тонн и длиной до 25 метров.

Компания Негабарит Ульяновск, более 7 лет успешно оказывает услуги в сфере грузоперевозок. Основные направления нашей деятельности:

- Перевозка негабаритных грузов

- Оформление спецразрешений на перевозку негабаритного груза по России и странам СНГ

- Сопровождение негабаритных грузов автомобилями прикрытия

- Аренда автокранов и промысловой спецтехники, такелажные работы

- Перевозка грузов ботровыми и закрытыми(тентованными) прицепами

- Перевозка сборных грузов

Транспортная компания Негабарит Ульяновск осуществляет  негабаритные перевозки грузов по России, а так же международные перевозки.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Перевозка негабаритных грузов Ульяновск Перевозка негабаритных грузов Ульяновск
Информация может быть не достоверна
Перевозка негабаритных грузов в любом направлении. В том числе тяжеловесных. Оперативное оформление разрешения.
90 р.
Помощь в оформлении разрешений на негабаритный груз в Ульяновске, любые маршруты по России. Межрегиональные разрешения. Автомобили прикрытия, оформление проекта ОДД
1 600 р.
Машины прикрытия негабаритных грузов Ульяновск Машины прикрытия негабаритных грузов Ульяновск
Информация может быть не достоверна
Сопровождение негабаритных грузов машинами прикрытия. Оперативно приедем, при необходимости поможем оформить разрешение на негабаритный груз. Сопровод больших и очень больших размеров, опытные пилоты!
15 р.
Сопровождение негабаритных грузов машинами прикрытия. Оперативно приедем, при необходимости поможем оформить разрешение на негабаритный груз. Сопровод больших и очень больших размеров, опытные пилоты!
15 р.
×