Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Рубль Бум - Отзывы

28.08.2012 Оксана
Оценка:
Хочу пожаловаться на работу магазина"рубль бум". что находиться на ул. Героив Свири. БЕЗОБРАЗНО!!!. Продавцы грубые. а старшая хамка. которую зовут Маша. Во первых магазин открывают в 9. 10..(вместо 9.00)В магазине беспорядок, на прилавке товар валяется, беспорядок.. цены не соотвествуют товару.. А внешний вид у продавцов.. просто УЖАС!!! смотреть страшно. а видь там работают молодые девчёнки.. Подошла к кассе (время было уже 9.30). А кассирша только соизволила в ключить её.. пришлось мне стоять и ждать когда загрузиться компьютар(это ещё около 10 мин.) При этом у них есть вторая касса. когда я сказала пускай обслужит тот кассир, мне ответи. что там нельзя.. она мелочь считает.. Дождалась.. компьютар включился.. даю деньги 100 р... оказывается у ней и сдачи нет.(а сдачи мне надо было 16 р). У меня уже тут нервы не выдержали... я забрала деньги и ушла в другой магазин. который находиться на Хрусальной 16. При в ходе в магазин со мной поздаровались.. в магазине порядок.. на прилавке товар стоит аккуратно.. цены соотвествуют товару.. При выходе сказали спасибо за покупку.. Девчёнки все приветливые. улыбаются.. приятно в такой магазин ходить... Примите пожалуста к сведению. и примите меры в магазине на ул. Героив Свири
02.09.2012 Наталья
Оценка:
Я всегда если вижу в магазине, что продавцы хорошо работают, то с радостью беру книгу, где можно оставить хороший отзыв, не помню как она называется.. Очень нравится обслуживание в Рубль бум, где видно, что персонал дорожит репутацией магазина. Видно сразу, что здесь хороший сервис. Пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо Ирочке, которая работает продавцом-консультантом, что помогла подобрать хороший тональник, а я тетка придирчивая, но она справилась!
23.09.2012 Мария
Оценка:
Сейчас что хорошо, так это то, что в магазинах можно очень много чего приобрести, так сказать на халяву. Я не имею ввиду, что все продается бесплатно, но подарков раздают . ну очень много. Такого разнообразия акций как в Рубль Буме я еще не встречала, что не покупка, так подарок. Купишь шампунь, а тебе расческа в подарок и все в этом роде. Я бы не сказала, что товар там какой-то плохой, нет, наверное это такой способ рекламы. Как говориться мелочь, а приятно!
08.10.2012 Рената
Оценка:
Мы недавно переехали из поселка в город, и я привыкла к простым магазинам с незначительным набором товаров бытовой химии. Увидела магазин Рубль Бум и приято удивилась, что есть такой крупный магазин , в котором, собраны самые нужные товары для дома. Мне комфортно делать покупки в Рубль бум. Здесь можно приобрести все для уборки дома, так же можно побаловать себя хорошей и качественной косметикой. Несмотря на то, что это крупный магазин, цены в Рубль Бум дешевые.
23.10.2012 Ирина
Оценка:
Магазин рубль бум мне посоветовала моя подруга, которая просто помешана на распродажах и акциях, всегда ищет, где бы сэкономить и подарочки получить. Я раньше не заостряла особо на этом внимание, пока не побывала в магазине Рубль Бум. Здесь действительно очень выгодно покупать товары для дома, различную косметику, есть кстати и товары из мелкой бытовой техники, я вот плойку себе прикупила, ну и много чего еще. В общем я стала тоже любимицей магазина рубль Бум.
24.03.2015 Марина
Оценка:
Живу без родителей в Саратове. Угодила в больницу совершенно неожиданно. Госпитализация была экстренная и при мне естественно не оказалось никаких принадлежностей (ни мыла, ни салфеток, ни тапок и проч).
На нервах отправила молодого человека купить хоть что-то для поддержания гигиены, так как из дома ничего само по себе не доставиться. На удивление, вернулся через 20 минут, с полным пакетом мыльно-рыльных принадлежностей. Даже тапки с носками сменные принес! Спаршиваю, тапки то где взял? Говорит все в РУбле Буме) Вот так этот магазинчик выручил меня в больничке.
03.04.2015 Анна
Оценка:
Я помню яркие вывески магазинов рубль бум еще с того времени, когда студенткой была, а это лет 6 назад. тогда он был моим любимым магазином. где еще как не в рубле можно было закупиться недорогой хорошей косметикой?) только там. теперь, конечно и выбор магазинов побольше в городе стал. но в рубль бум все равно хожу, бытовую химию только там покупаю. а все потому что привычка - вторая натура.
14.04.2015 Catwoman
Оценка:
На той неделе покупала tide, продавец сказала можно взять такой же 2-й бесплатно. Очень крутая акция. Отличный магазин, всегда проходят какие-то интересные предложения, приветливые продавцы, открывают и закрывают магазин во время, работают без обеда. Помимо бытовой химии продают чай, кофе и вкусняшки к ним.
28.04.2015 Сергей
Оценка:
Знаю лично директора одного из магазинов-не один раз пересекались с ним по рабочим вопросам. Могу сказать одно- стратегия ведения бизнеса у Рубль Бума отлажена великолепна. Четко выстроена логистика, что позволяет избегать больших наценок. Отлажена система мотивации сотрудников, что повышает лояльность среди покупателей. И все принципы и этика ведения розничной торговли действительно прописаны и соблюдаются очень строго. Отсюда- большие объемы сбыта, довольные покупателей, и процветающий бизнес. Все логично! Поэтому рекомендую эту компанию в качестве партнеров, если ваш бизнес так или иначе связан с данной сферой. За почти 9 лет сотрудничества ни одного нарекания. Порошочки, конечно, тоже закупаем только здесь!
13.05.2015 Венера
Оценка:
Удивлена порядочностью персонала РубльБум. После покупки порошка и еще пары средств для дома вышла из магазина. И уже на остановке заметила, что коробка со стиральным порошком чуть продырявлена сбоку и порошок чуть высыпается. Вернулась в магазин, готова была к долгому обяъснению, почему не увидела сразу, и т. д. Но на кассе сразу подозвали кого-то из старших, он со мной вместе пошел и поменял на нормальную коробку. Все без лишних вопросов, ворчания и т. д. Наоборот с улыбкой. И даже извинились. Пригласили приходить еще. Сразу если честно прониклась к этому магазину. По себе знаю, что могли завредничать и не поменять. Так что впечатление о магазине очень приятное осталось. Оцениваю магазин на 5.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (8422) 65-15-15
  • г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 21, стр. 1
×