Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Линзы Perifocal Индивидуальный контроль близорукости
Информация может быть не достоверна

Линзы Perifocal Индивидуальный контроль близорукости
18.10.2016
Очковые линзы PERIFOCAL Новое слово в коррекции близорукости

Очковые линзы PERIFOCAL
Новое слово в коррекции близорукости.

Близорукость — это серьезная болезнь, которая опасна своими осложнениями. Прогрессирующая близорукость остается одной из самых актуальных проблем офтальмологии. На протяжении десятилетий ученые предпринимают попытки найти средства предупреждения развития близорукости, так как она является причиной возникновения глаукомы, развития ранней катаракты и слепоты. Сегодня новые очковые линзы Perifocal могут стать действенным средством для профилактики прогрессирования близорукости у детей и способствовать естественному зрению в очках у взрослых людей.

Глаз ребенка развивается вплоть до 12-летнего возраста. Из-за этого он открыт любому воздействию извне, причем как хорошему, так и вредному. Хрусталик глаза является естественным фильтром для УФ-излучения, но у ребенка он еще недостаточно развит и не справляется со своей функцией. Чем меньше лет ребенку, тем слабее защитная система его глаз. Получая повреждения в детстве, зрение человека начинает ухудшаться уже в молодом возрасте. По статистике, около 5% дошкольников страдают близорукостью, но эта цифра вырастает до 25-30% среди выпускников школ и до 50-70% среди выпускников ВУЗов. Чем раньше Вы начнете защищать и помогать своим глазам, тем дольше будет сохраняться естественное хорошее зрение.

Проблемыperifocal-img-1 со зрением в основном являются последствиями образа жизни современных детей. Чрезмерные зрительные нагрузки и общение с электронными устройствами с раннего детства, малоподвижный образ жизни и однообразный рацион питания, а также недостаточное количество времени, проведенное на открытом воздухе, приводят к тому, что зрение малышей ухудшается быстрее с каждым годом. Однако немаловажным фактором прогрессирования близорукости может быть неправильная коррекция зрения.

Самый распространенный способ коррекции близорукости — это однофокальные линзы. При выписке рецепта рефракция замеряется только по центру, что приводит к перекоррекции периферического зрения. Такое лечение лишь усугубляет близорукость.

perifocal-im%d1%80g-2    Ответом специалистов стали очковые линзы Perifocal. В них создается горизонтальный коридор прогрессии, который учитывает рефракцию не только по центру. Другими словами, линзы подстраиваются под естественное движение глаз и создают оптимальную коррекцию зрения в каждой точке. Российские ученые Московского НИИ глазных болезней им. Гельмгольца доказали, что линзы с такой коррекцией действительно способны улучшить зрение детей и остановить прогрессирование близорукости.

Оптические характеристики линзы Perifocal получили одобрение двух международных экспертиз, проведенных в фонде «Сколково» и Российско-американской компании «Новамедика». Результаты клинических исследований ФГБУ «МНИИ ГБ им. Гельмгольца» Минздрава России показывают, что линзы Perifocal тренируют аккомодацию, снимают спазм аккомодации глаз, способствуют профилактике прогрессирования близорукости в домашних условиях и лечебных офтальмологических учреждениях. Такие линзы не требуют особого периода привыкания и не вызывают дискомфорта при ношении, поэтому они прекрасно подходят для ежедневного использования.

Мы можем помочь своим глазам, изменив образ жизни. Однако не всем в своей жизни мы способны управлять. Линзы Perifocal помогут взять под контроль близорукость и помочь глазам в борьбе с болезнью.

perifocal-img

В нашей оптике вы можете приобрести себе такие линзы за 12000р. (за пару) только до декабря 2016г.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Anti-Fatigue Линзы для снятия синдрома зрительной усталости Anti-Fatigue Линзы для снятия синдрома зрительной усталости
Информация может быть не достоверна
Однофокальные очковые линзы Anti-Fatigue компании Essilor, устраняющие симптомы зрительной усталости при длительной зрительной нагрузке на близких расстояниях (например, при работе за компьютером).
18.10.2016

Статьи и публикации других компаний:

Лечение небулайзером бронхиальной астмы и ХОБЛ Лечение небулайзером бронхиальной астмы и ХОБЛ
Информация может быть не достоверна
Использование ингаляторов (небулайзеров) для лечения болезней органов дыхания.
13.09.2012
Поставили диагноз бронхиальная астма.... Поставили диагноз бронхиальная астма....
Информация может быть не достоверна
Что такое бронхиальная астма, причины астмы, проявление. Как лечить бронхиальную астму и профилактика обострений.
13.09.2012
«СпецТюнингУАЗ» – уже 5 лет на рынке!
Информация может быть не достоверна
7 июля 2020 года компания «СпецТюнингУАЗ» отмечает свой юбилей – 5 лет на российском рынке автомобильных запчастей и тюнинга!
08.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (902) 219-43-47
  • ул. Октябрьская 22г, корпус 3 строение 1
На данный момент мы представляем собой Ульяновскую социальную оптику с реальными ценами, владеющую интернет–магазином, широкий ассортимент товаров, оправ, футляров.
×