Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ПК АрмПласт
Информация может быть не достоверна

Производственная компания АрмПласт предлагает продукцию собственного производства – высококачественные пластиковые сэндвич панели ПВХ. ПК АрмПласт
Адресг. Ульяновск, ул. Московское шоссе д.3
Телефон+7 (927) 272-90-60
Сайтwww.armplast73.ru
Дополнительный сайтarmplast73.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыc 9-00 до 17-00

 ООО ПК АрмПласт производит и реализует
  - Сэндвич панели ПВХ (ST) ( 3000х1500 мм)
  - 7,9,10,16,21,24,32,36,40.... мм

 - от 640 руб\лист

Производственная компания АрмПласт предлагает продукцию собственного производства - высококачественные пластиковые сэндвич панели ПВХ.

Производственная компания ООО «ПК АрмПласт» работает на рынке с 2008 года. За это время работы предприятие заняло ведущее место по производству сэндвич панелей ПВХ в своём регионе и близлежащих областях. Производство расположено в г. Ульяновске. Материалы, из которых производятся панели, соответствуют европейским стандартам и российским строительным нормам. Строгое соблюдение технологии и контроль качества позволяет продукции нашей фирмы не уступать по качеству мировым лидерам.
Поставка сэндвич панелей в любую точку России: Самара, Тольятти, Казань, Пенза, Чебоксары, Саратов,Саранск,Сызрань и другие

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ ПВХ

Пластиковые сэндвич панели ПВХ на основе пенополистирола производства "ПК АрмПласт" изготавливаются с использованием однокомпанентной (двухкомпонентной) полиуретановой клеевой композиции с одно или двусторонним покрытием листом ПВХ толщиной 0,7 и 1 мм и имеет линейные размеры 1500х3000 мм. Обладая звуко- и теплоизоляционными свойствами, они используются в наружных и внутренних ограждающих конструкциях и не подвержены влиянию погодных условий. Малый вес сэндвич-панелей ПВХ является преимуществом при транспортировке и монтаже. Они не нагружают несущие конструкции, легко обрабатываются прямо на строительной площадке. Внутренний слой сэндвич панели ПВХ - это экструзионный вспененный полистирол с закрытой ячеистой структурой. Он отличается от свободновспененного полистирола (пенопласта) лучшими физико-механическими свойствами. Полистирол с двух сторон обклеен листами пластика. Это могут быть листы из жесткого ПВХ, вспененного ПВХ или слоистого ПВХ.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сэндвич панели ПВХ (ST) Сэндвич панели ПВХ (ST)
Информация может быть не достоверна
Сэндвич панели ПВХ (ST)
630 р.
Сэндвич панели ПВХ Сэндвич панели ПВХ
Информация может быть не достоверна
Пластиковые сэндвич панели для отделки откосов, пластиковых конструкций
630 р.

Статьи и публикации

Новости Новости
Информация может быть не достоверна
Снижение цен !!!
06.12.2013
×