Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Д-Лекс" Юридическая фирма
Информация может быть не достоверна

Восстановление водительского удостоверения при лишении и после, оспаривание штрафов ГАИ и оспаривание вины в ДТП Ульяновск автоюристы Д-Лекс" Юридическая фирма
Адресг. Ульяновск ул. Федерации, 19 оф№1
Телефон8 (9510) 94-21-94
Сайтd-leks.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетров Дмитрий Егорович
Часы работыс 8.00 до 18.00

Автоэкспертиза,Автоюристы,Автоадвокаты, Автоправоведы,Трасология,Наследство авто, УТС,Моральный вред,Возврат прав во время лишения,оспаривание ДТП. Расчет ущерба
Расчет УТС
Расчет рыночной стоимости
Трасологическая экспертиза обстоятельств ДТП
Споры с СТОА
Расчет ущерба
Расчет УТС
Расчет рыночной стоимости
Трасологическая экспертиза обстоятельств ДТП
Оспаривание вины в ДТП
Административные споры
Помощь при ДТП
Восстановление водительских прав.
Споры со страховыми компаниями
Сдача экзаменов в ГАИ

Восстановление водительского удостоверения при лишении и после, оспаривание штрафов ГАИ и оспаривание вины в ДТП Ульяновск автоюристы

Восстановление водительского удостоверения и споры по административным нарушениям.

Добрый день уважаемый автолюбитель!

К сожалению, на данной страничке сайта мы не станем раскрывать и в деталях описывать тончайшую технику оказания юридических услуг в области возврата водительских прав по факту управления автомашиной водителем, находящимся в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения, или по факту отказа от медицинского освидетельствования, а также по факту выезда на встречную полосу (полосу встречного движения или "встречку", выезд на железнодорожный переезд) за что, как известно предусмотрено лишение водительских прав на сроки различной продолжительности.

Дело в том, что у наших авто юристов и авто адвокатов есть многолетние юридические наработки, свои секреты по теме возврата водительских прав, о которых мы если и распространяемся, то сугубо на личном приеме и безусловно, на платной основе. Именно поэтому, для получения полноценной консультации по вопросу лишения водительских прав мы рекомендуем явиться к нам на очную юридическую консультацию, взяв с собой все имеющиеся у вас протоколы и акты.

С учетом нашей практики, число схем и вариантов возврата водительских прав, водителям, у которых отобрали права, существует великое множество. Именно поэтому мы обязаны в каждом конкретном случае проанализировать именно вашу ситуацию, оценить ваши шансы и предложить вам индивидуальный и наиболее эффективный способ возврата водительских прав.

Как показала статистика, в Ульяновске мы являемся лидерами в данной специфической области правозащитной деятельности, соответственно для нас уже давно не существует "мертвых вариантов", в чем вы можете легко убедиться, обратившись к нам за юридическими услугами и юридическими консультациями, оказываемых в области автоправа.

Если вы заядлый правонарушитель, то вас обязательно заинтересует законодательная база законов по лишению прав, которая также предоставляется нами. Если вы пытаетесь вернуть водительские права после лишения досрочно, то тут вы найдете целую подборку материалов по теме возврата прав после лишения, по теме как вернуть водительские права (вернуть водительское или вернуть водительское удостоверение) мы поможем вам вернуть права, если вас лишили прав. Произведем возврат водительских прав из суда или ГАИ, Возврат водительского - наш профиль.

Мы расскажем вам об услугах наших адвокатов по лишению прав, или вернее по технике возврата прав после лишения. Мы окажем помощь, если вас лишили прав (лишили водительского удостоверения), лишили прав, поможем вернуть права, или вернуть водительское. Мы работаем в теме автоправо или авто-право по тематкике возвращение прав долго и вполне успешно.

А если вы - водитель, уже лишенный прав за нетрезвое состояние, то вам будет интересно лично познакомиться с нашими юристами, курирующими вопросы возврата водительских удостоверений. Мы поможем вам в вопросе избежания лишение водительских, лишили прав, лишение прав возврат, лишение прав управления, лишение прав в суде, срок лишения прав, права после лишения, правила возврата, возврат водительского.

Если вы не относитесь к гражданам пытающимся вернуть права за пьянку, и вас еще не постигла участь лишения прав за нетрезвое состояние, т.е. вас интересует только получение водительских прав, то актуальную информацию по процедуре получению водительского удостоверения для новичков вы также сможете узнать у наших специалистов.

В заключении хотелось бы заметить, что в Интернете часто мелькают рекламные статьи на тему "Возврат водительского удостоверения, лишили прав, возврат удостоверения, врава после лишения, правила возврата, забрали права, лишение водительских, лишение водительских прав, лишение водительского удостоверения, лишение прав, лишили прав, авто право, автоправо, автоюрист".

Наши рекомендации - не реагируйте на данные объявления, обращайтесь к профессионалам которые долго упорно и серьезно занимаются вопросами лишения водительских удостоверений и их возвратом из суда.

Хотелось бы Вам сообщить, что с недавних пор вы вправе пользоваться помощью защитника с момента возбуждения дела. Таким моментом, в частности, является процедура медицинского освидетельствования (равно как и освидетельствования сотрудником ГИБДД). Стало быть, если вы заявили письменное ходатайство об участии в деле вашего защитника, формально выходит, что и врач, и сотрудник ГИБДД временно (до прибытия защитника) лишен права совершать вышеуказанные действия.

По всем интересующим Вас вопросам и для бесплатной консультации, звоните по телефону в Ульяновске 94-21-94.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 9510 94-21-94 г. Ульяновск пр -т Созидателей, д. 23а 2 этаж Обособленное подразделение Ульяновск Автоюристы Автоюристы
+7-904-19-95-96-4 г. Димитровград, у3л. Промышленная, д. 43. "Анкор" Обособленное подразделение Димитровград Автоюристы Автоэксперты
Рейтинг:

Смотрите также:

Юридическая фирма "Д-ЛЕКС"
Информация может быть не достоверна
  • ул. Федерации 19
  • 8 (8422) 94-21-94
Юридическая фирма "Ангард"
Информация может быть не достоверна
Юридическая фирма "Ангард" специализируется на предоставлении юридических услуг населению на территории Ульяновска и Ульяновской области. Более 18 лет практики.
  • 432071, г. Ульяновск, д. 7, 2 этаж
  • +7 (8422) 96-30-30
Автоправовед
Информация может быть не достоверна
Поволжское объединение автоюристов • Произошло ДТП, а страховая компания не платит
  • г. Ульяновск, ул. Марата, 35
  • 8 (904) 190-98-32
ООО "Симбирск Автоэкспертиза"
Информация может быть не достоверна
Автоэкспертиза, Автоюристы, Автоадвокаты, Автоправоведы, Трасология, Наследство авто, УТС, Моральный вред, Возврат прав во время лишения, оспаривание ДТП.
  • г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 19а, оф. №1
  • 8 (9510) 94-21-94
Юридическое обслуживание Организаций и частных лиц профессиональными юристами в Ульяновске ООО "Д-ЛЕКС" 94-21-94
  • г. Ульяновск ул. Федерации 19
  • 8 (9510) 94-21-94
×