Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Koyots, Рекламное Агентство - Отзывы

24.04.2012 Исполнитель
Оценка:
Рекламное агентство НЕ выплачивает зарплату исполнителям!! Директор нагло лжет о работе агентства без предоплаты со стороны заказчика. «Кормят ЗАВТРАками» и винят во всем заказчиков, которые якобы не переводят деньги. Т. е. ПОРТЯТ репутацию самому же заказчику, хотя их работа заключается в улучшении имиджа своих клиентов. Ребята, ! НЕ ведитесь! ваша зарплата после становится приятным бонусом к заработку агентства (В инспекции труда они на слуху!). И подобные случаи не единичны! Организации-потенциальные заказчики, прошу Вас, НЕ обращайтесь в агентство «Koyots»! Недобросовестное агентство добавит Вашей репутации только отрицательное.
Контактные данные агентства.
Директор: Дмитриева Элен
Адрес : г. Ульяновск, БЦ «Пекин» б-р Киевский, 24 оф 11
06.07.2012 Olga
Оценка:
Совершила проверку по заказу РА "Койоты" 6 мая. Никаких претензий по поводу моей работы не было. Обещали выплату в течение двух месяцев. На мой вопрос 6 июля об оплате ответили: "К сожалению, как я недавно выяснила, клиент не защитал ваши проверки."
Информация о продавце
  • 8 (927) 807-27-80
  • г. Ульяновск, б-р Киевский, 24 оф 11
  • www.koyots.ru
BTL, мерчендайзинг; уличные, квартирные, экспертные опросы; холл-тесты; фокус-группы; размещение рекламы в СМИ; оперативная полиграфия; дизайн
×