Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Интернет-магазин сантехники и кафеля SANGURU. RU
Информация может быть не достоверна

Сантехника, кафель и многое другое по выгодным ценам с доставкой на дом. Выбирайте и покупайте на сайте.
Адресг. Ульяновск, 9-й проезд Инженерный, д. 30
Телефон8 (8422) 25-00-77
Сайтwww.sanguru.ru
Электронная почта

Уважаемые покупатели! Интернет-магазин SANGURU.ru рад предложить Вам сантехнику, кафель, умывальники, унитазы, смесители, ванны, мебель для ванных и многое другое по выгодным ценам с доставкой на дом. Заходите на сайт www.SANGURU.ru Выбирайте, звоните и заказывайте. Мы продаем сантехнику с 1995 года, накопили для Вас огромный опыт и создали этот интернет-магазин для удобства наших клиентов. Не тратьте время и нервы на поиски... Выбирайте товар дома в спокойной комфортной обстановке прямо на экране Вашего компьютера и покупайте по выгодным ценам. Мы доставим Вам товар уже сегодня или завтра. К вашим услугам простая и удобная система поиска товаров на сайте. Опытные консультанты по телефону подробно ответят на любые Ваши вопросы и помогут определиться с выбором. Покупая в Сангуру Вы экономите до 30% в цене и массу времени. Вы экономите деньги, получаете дополнительно разовые и накопительные скидки, льготные условия установки и многие другие преимущества. Вы фактически приобретаете товары по оптовым ценам в розницу, да еще и с бесплатной доставкой на дом. Приобретая в Сангуру, Вы можете быть уверены, что покупаете по одной из самых лучших цен в городе! Мы очень рады, что теперь Вы можете совершить покупку на таких выгодных условиях! Если Вам нужна установка, то мы уже договорились для Вас о 10% скидке на услуги установщиков и отделочников, а это тоже значительная экономия! Оплата при получении товара. Заходите на сайт интернет-магазина www.SANGURU.ru, выбирайте, звоните и заказывайте. Покупайте на сайте - экономьте время и деньги!

Рейтинг:

Смотрите также:

АкваСтиль
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин. Теплый пол, теплоизоляция, сантехника, отопление, вентиляция, товары для ванной комнаты.
  • г. Ульяновск, ул. Шолмова, д.20, б.62
  • 8 (9372) 75-49-51
Сантехника-Онлайн-Ульяновск
Информация может быть не достоверна
Santehnika-Online - крупнейший онлайн гипермаркет сантехники
  • Ульяновская область, г. Ульяновск, Московское шоссе, д.9 а, корп.2
  • +7 (800) 700-15-00
АльянсСтройТорг
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин строительных материалов АльянсСтройТорг. Отделочные материалы в розницу пол оптовым ценам, используя только интернет и телефон.
  • 430063, Ульяновск, ул. Гончарова, д.33, офис 314
  • +7 (8422) 24-92-81
Санрай
Информация может быть не достоверна
Комплектация инженерным оборудованием и сантехникой, газовые настенные, напольные котлы, колонки, насосы, алюминиевые, биметаллические радиаторы радиаторы, теплые полы, металлопластик, полипропилен
  • Ульяновск, Октябрьская 22г
  • +7 (9018) 47-27-27
Kafel73 интернет магазин
Информация может быть не достоверна
Наш магазин рад Вам предложить керамическую плитку и другие товары и услуги, необходимые для любого ремонта. Наша компания ведет продажу товаров в г. Ульяновск более 7 лет.
  • Ульяновск, Октябрьская 22
  • +7 (967) 771-35-99
×