Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Промвентиляция
Информация может быть не достоверна

Компания «Промвентиляция» предлагает широкий выбор оборудования для кондиционирования помещений, вентиляция, отопления, водоснабжения и водоподготовки.
Адресг. Ульяновск, Московское Шоссе, 14
Телефон8 (8422) 65-45-02
Факс8 (8422) 65-45-02
Сайтwww.
Дополнительный сайтpromvent.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоПолуэктов Юрий Алксандрович
Часы работыс 8-00 до 17-00

Климатическое оборудование по доступным ценам в ООО «Промвентиляция». Кондиционеры напольные, оконные, мобильные, различной мощности и габаритов для помещений разной величины: от маленьких квартир до складских помещений. У нас Вы найдёте как современные сплит-системы, так и классические модели кондиционеров. Надёжная климатическая техника по низким ценам от официального поставщика известных торговых марок теперь и для отечественного покупателя.

Мы предлагаем климатическое оборудование для различных категорий помещений – от небольших бытовых кондиционеров (сплит-системы) до центральных систем кондиционирования, а также вентиляционное оборудование, тепловентиляторы, тепловые завесы, радиаторы отопления, котельное оборудование, системы напольного отопления, электрические обогреватели (конвекторы), прецизионные кондиционеры, промышленные кондиционеры, осушители воздуха для бассейнов. Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты, которые более десяти лет проектируют, устанавливают и осуществляют послегарантийную поддержку систем кондиционирования и вентиляции ведущих мировых производителей:

Рейтинг:

Товары и услуги

Сплит-система Ballu BSR-07H Сплит-система Ballu BSR-07H
Информация может быть не достоверна
BSR-07H – настенная сплит-система от транснациональной индустриальной группы BALLU для охлаждения, осушения и вентиляции воздуха в помещении до 21м2.
11 950 р.
Сплит-система Ballu BSV-07H Сплит-система Ballu BSV-07H
Информация может быть не достоверна
BSV-07H — настенная сплит-система от транснациональной индустриальной группы BALLU для охлаждения, осушения и вентиляции воздуха в помещении до 21м2.
11 500 р.
Сплит-система Electrolux EACS-07 HC серия Crystal Style Сплит-система Electrolux EACS-07 HC серия Crystal Style
Информация может быть не достоверна
EACS-07 HC — настенная сплит-система последнего поколения, сочетающая в себе новые направления в дизайне с высокими техническими показателями.
14 500 р.
×