Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Питомник кошек породы мейн кун "Terra Felidae"
Информация может быть не достоверна

Питомник занимается разведением кошек породы мейн кун
Адресг. Ульяновск, ул. Пушкарева д.18
Телефон8 (908) 430-73-04
Сайтwww.terrafelidae.ru/index.html
Дополнительный сайтmainecoon.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоВеселова Светлана

Мейн кун - самая крупная домашняя кошка. Вес взрослого представителя достигает 8-14 кг, длина 1 м, высота 30 см. Животные зарегестрированы в КЛК "Симба", г. Ульяновск, призеры многих выставок.

И коты, и кошки этой породы до 3-5 лет считаются котятами и продолжают развиваться. Так как мейн-куны отличаются весьма крупными размерами, в меру "лохматы" и очень пропорциональны, то представители этой породы неизменно производят впечатление силы, грации и ума.

Их интеллект нисколько не уступает их габаритам, представители этой породы весьма сообразительны и логичны во всех своих поступках. Мейн-куны легко обучаются отзываться хозяину на любой специальный звук: свист, кличку или стук по любимой миске - они обладают потрясающим слухом и примчатся к вам из любого уголка квартиры или дома. Кроме того, эти великолепные животные обладают голосом исключительной красоты. Вы не услышите от мейн-куна истошных воплей или занудного мява, они крайне музыкальны и все свои эмоции передают неповторимым мелодичным мурлыканьем.

Породной особенностью мейн-кунов является их добрейший характер. Котов этой породы никогда не изолируют от котят, они принимают непосредственное участие в воспитании потомства наравне с кошками. И, если у вас дома есть маленький ребенок, то лучшей няньки вам просто не найти.

Рейтинг:

Товары и услуги

Котята мейн кун Котята мейн кун
Информация может быть не достоверна
Самые большие домашние кошки - порода Мейн кун
20 000 р.
×