Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Агентство юридической безопасности
Информация может быть не достоверна

Реальная правовая защита физических и юридических лиц. Особые условия для поддержки малого и среднего бизнеса Агентство юридической безопасности
Адресг. Ульяновск, ул. Гончарова, дом 32а, офис 108
Телефон8 (8422) 79-44-78
Факс8 (8422) 79-44-78
Сайтwww.yurbezopasnost.ru
Электронная почта
Контактное лицоПчелова Ирина Викторовна
Часы работыс 8-30 до 17-30

было  создано  с целью  оказания  полной юридической  поддержки   лицам,  нуждающимся  в  помощи.  Наше агентство  специализируется  на  предоставлении различных видов услуг правового характера, как  юридическим , так и  гражданам.   К нам могут обратится  все лица, нуждающиеся в юридической  защите квалифицированных специалистов, независимо от любых обстоятельств.  В особых случаях  можем организовать выезд наших специалистов  за пределы  города Ульяновска  и  Ульяновской области.
Обращаясь за помощью  в  Агентство юридической безопасности  (г.Ульяновск, ул. Гончарова, дом 32а, офис 108 ),  Вы можете получить защиту  своих  интересов, интересов  своих близких, защиту конституционных  прав, а также   реальную  правовую  поддержку в целях обеспечения безопасности  Вашего  бизнеса.
Агентство юридической безопасности предоставляет  как   письменные, так  и  устные юридические консультации гражданам и юридическим лицам по различным правовым вопросам. Чтобы получить юридическую консультацию, Вам необходимо позвонить по телефону 8(8422)79-44-78   или  по телефону  8(8422) 979200 кратко изложив  суть проблемы. Наши специалисты согласуют удобное для Вас время  консультации, а также, при необходимости, уточнят перечень документов для максимальной эффективности решения ваших проблем.   Стоимость  консультации  зависит  от  наличия  существующей проблемы и возможности  ее  решения.  Всем  лицам,  имеющим социальные  льготы  на  консультацию,  предоставляются   скидки.    
 
В сотрудничестве с профессиональным оценщиком  наша компания может также предложить провести для Вас  по доступным ценам  оценку любого вида собственности.

   Агентство юридической безопасности оказывает услуги организациям:  В  постоянном абонентском обслуживании (для ЧП,ООО. гос.организаций, предприятий, и других юр.лиц) ;  Судебные процессы; взыскание долгов; корпоративные споры; банкротство; исполнительное производство; договоры; консультирование  и т.д.

   Услуги гражданам:  судебные процессы; взыскание долгов; семейные споры; наследование; трудовые споры; исковое заявление; представительство в судах для защиты ваших интересов.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Регистрация фирм Регистрация фирм
Информация может быть не достоверна
Открытие собственной компании начинается с процесса ее регистрации Владелец будущей компании должен определиться с ее организационно-правовой формой.
Юридическое обслуживание предприятий получило широкое распространение, что не удивительно, так как оно имеет целый ряд плюсов.
Возврат долгов, взыскание задолженности Возврат долгов, взыскание задолженности
Информация может быть не достоверна
Взыскание дебиторской задолженности, юридические услуги по возврату долгов все больше набирают популярность. Мы поможем вам.
В России не установлены стандарты корпоративного этикета. И акционеры обращаются за восстановлением своих прав в суды, возникают корпоративные споры
×