Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Обувная торговая компания РаМила
Информация может быть не достоверна

Мы продаем обувь российских производителей
Адресг. Ульяновск, ул. Автомобилистов, д.6
Телефон8 (8422) 65-29-85
Сайтramila-obuv.ru
Электронная почта
Контактное лицоФахртдинова Эльмира
Часы работыпн-пт:9:00-19:00,сб:9:00-18:006,вс 9:00-16:00
Торговый дом «РаМила» - это компания с многолетним опытом работы в сфере продажи обуви на Российском рынке. Нашими покупателями являются государственные организации, торговые центры, и специализированные павильоны в различных городах и регионах России. Наша обувь пользующаяся спросом у населения, удобная практичная и качественная из натуральной кожи, выпущенная на ведущих фабриках России, Белоруссии, Украины и Молдавии соответствует требованиям государственных стандартов и имеет необходимые сертификаты.Мы представляем обувь торговых марок: «Никс» г.Кимры, Ульяновская обувная фабрика, «Аладен» г.Минск, «Jeleni-STB» г.В.Новгород, «Эго» г.Барановичи, «Разгуляй» г.Химки, «Милениум П» г.Ростов-на-Дону,«Отико» г.Минск, «Алми» г.Пушкино, «Инблу» г.Киев, «Марко» г.Витебск, «Тигина» Молдавия, «ТОП-ТОП» г.Сызрань, «Аллигаша» г.Москва,"Ederro"г.Ростов-на-Дону,"Kosta","Шалунишка"(Россия),"Reneissance "(Cooper,Riviera),"Dino Ricci". Весь ассортиментный ряд нашей коллекции обуви составляет более 2 500 моделей и постоянно пополняется.
Рейтинг: 5

Отзывы

12.05.2017 Лариса Сергеевна
Оценка:
Ульяновск конечно не очень богат на большие магазины обуви с большим ассортиментом, в основном торговые центры. Торговый дом Рамила мой любимый магазин обуви, обувь очень удобная в носке, не натирает ноги. Тут всегда есть нужные размеры обуви, у меня большой размер ноги, поэтому трудновато найти хорошую фабричную да еще и красивую и удобную обувь. Всегда покупаю обувь себе и ребенку только тут. И магазин уютный и продавцы вежливые, всегда нахожу здесь сумочку под новые ботиночки или туфли.
23.06.2017 Наталья
Оценка:
Рамила – очень хороший магазин. Тут всегда большой ассортимент обуви, всегда есть из чего выбрать. Мне нравится покупать в нем обувь, я всегда нахожу то, что мне хочется именно здесь. А продавцы всегда улыбаются, вежливо общаются, их не приходится ждать по долгу, что тоже располагает, потому что в некоторые магазины я больше ни ногой именно из-за хамства персонала. Обувь от самых известных фирм тут стоит привлекательных денег. Часто проходят распродажи, где можно купить пару обуви по смешной цене. Если подвести итог, то можно сказать так: если вы ищете качественную обувь нормальной стоимости и вам важен хороший сервис, то вам следует сюда заглянуть.

Товары и услуги

Женская обувь
Информация может быть не достоверна
Сапоги зимние Gentle, Dino Ricci, Cooper. Сапоги зимние резиновые-990рублей!!!!!!!!!
×