Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "ЮГ"
Свежая информация

Компания ЮГ занимается разработкой и производством светодиодных светильников. Основное направление деятельности торгово-офисное освещение, промышленное, техническое и аварийное освещение, в т. ч. осве
Адресг. Ульяновск, проезд Максимова, 18 строение 3
Телефон+7 (8422) 95-04-00
Сайтled73.ru/
Электронная почта
Контактное лицоГумеров Сергей Юрьевич
Часы работы8:00-17:00

Компания ЮГ производит светодиодные светильники общего назначения с 2016 года. Создание светильника включает в себя проектирование, расчет и проверка тепловых режимов, расчет и проверка светотехнических параметров, климатические и ресурсные испытания.

Локализация производства включает в себя производство печатных плат для источников питания и источников света, производство моточных и жгутовых изделий, поверхностный и выводной монтаж, сборочные и тестовые операции, упаковку готовых изделий.

Проектирование и производство "от самого начала" позволяет контролировать качество продукции на протяжении всего жизненного цикла изделия, что дает возможность реально обеспечивать ресурс и срок службы светильника.

Рейтинг:

Товары и услуги

Светодиодный светильник над доской предназначен для локального освещения школьных досок и пр. Может комплектоваться кронштейнами для установки над доской
1 720 р.

Статьи и публикации

Подробно о рассеивателях, рассеивании света и выборе рассеивателя для светодиодного светильника
23.03.2024
×