Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ИП Луканин В. В.
Информация может быть не достоверна

Мы работаем более пяти лет на рынке услуг в области пожарной безопасности.
Адреср. п. Ишеевка, ул. Солнечная, д. 27а
Телефон8 (88422) 951-58
Факс8 (84254) 207-48
Сайтip-lukanin.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛуканин В.В.
Часы работы8-17:00

Наш телефон : 95-15-89

Мы работаем более пяти лет на рынке услуг в области пожарной безопасности. И сейчас наш коллектив, в штате 
которого более 20 человек, имеющих достаточный опыт работы, в состоянии решать данный комплекс задач. Наши сотрудники впервые в области в 2005 году начали разработку и изготовление планов эвакуации людей в случае пожара, и сейчас этот вопрос отточен до совершенства. Мы первые стали испытывать металлические наружные пожарные лестницы и ограждения кровли, внутренний и наружный противопожарный водопровод. 
      В нашем штате пять инженеров-электриков и слаботочников, а так же специалисты среднего звена, что позволяет нам вести работы по монтажу, ремонту и обслуживанию электрооборудованию. Для решения вопросов по электромонтажу мы вступили в СРО. 
      Пять специалистов с высшим и средним пожарно-техническим образованием и опытом работы в пожарной охране решают любые специальные вопросы от подготовки программ и обучения мерам пожарной безопасности до разработки комплекса мероприятий по обеспечению пожарной безопасности, в том числе и в подготовке пакета документов, для соблюдения противопожарного режима на объекте..

Рейтинг:

Статьи и публикации

Наши услуги
29.12.2010
×