Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

"Империя"
Информация может быть не достоверна

Натяжные потолки Франции, Швейцарии, России. Высочайший уровень выполнения работ. Идеальное соотношение цены и качества.
Адресг. Ульяновск, ул. Ленина, д. 9, офис 10
Телефон8 (9510) 94-01-40
Сайтwww.imperia-nebo.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвстифеева Нина Александровна
Часы работыБудние, суббота : с 9-00 до 18-00 ,воскресенье с 9-00 до15-00

Богатейший опыт работы специалистов  компании«Империя» позволяет делать натяжные потолки, по сложности не доступные другим. Выбрав нашу компанию, Вы получите грамотные консультации менеджеров, мастеров и технологов, только высококачественные материалы, профессиональный монтаж и современный дизайн потолка. Многоуровневые потолки, бесшовные потолки, звездное небо, картины на потолках, светящиеся сферы - любой интерьер потолка доступен нашим специалистам. Также есть возможность провести дополнительную звукоизоляцию потолка. 

Натяжные потолки для квартиры и офиса хороши тем, что с их помощью можно создать уникальные и неповторимые интерьеры. Стиль натяжных потолков напрямую зависит от стиля всего помещения. Например, неуместно использовать яркие глянцевые натяжные потолки в комнате дизайна хай-тек. Постарайтесь подобрать материал для натяжных потолков, гармонирующий с общей концепцией комнаты. Посмотрите выполненные нашей компанией проекты натяжных потолков. 

Производитель играет не последнюю роль при выборе натяжных потолков. Большое распространение получили бесшовные, тканевые натяжные потолки из Швейцарии и натяжные потолки из плёнки-ПВХ из Франции. 

Коллектив компании «Империя» дорожит каждым своим клиентом, и нам не так уж важно где он живёт: в Ульяновске или Ульяновской области, в соседних областях или в другом регионе - звоните, оставляйте заявку на сайте или пишите на нашу электронную почту и наш специалист обязательно свяжется с Вами. Мы стремимся к тому, чтобы у каждого клиента осталось приятное впечатление после общения с нами, а у нас гордость за проделанную работу и запись в книге отзывов. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Натяжные потолки -продажа, ремонт и обслуживание Натяжные потолки -продажа, ремонт и обслуживание
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки производства Франции, Швейцарии и России, плёнка ПВХ и тканевые, огромный ассортимент фактур и цвета !!!!
Потолок натяжной тканевый " Clipso" Потолок натяжной тканевый " Clipso"
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки clipso - это уникальная запатентованная потолочная система отвечающая самым современным евростандартам.
Потолок натяжной глянцевый Потолок натяжной глянцевый
Информация может быть не достоверна
Глянцевая фактура - объёмное отражение - стильный дизайн потолка.
Потолок натяжной двухуровневый с фотопечатью Потолок натяжной двухуровневый с фотопечатью
Информация может быть не достоверна
Художественные натяжные потолки фотопечать на натяжном потолке, то есть нанесение художественного изображения с помощью широкоформатного принтера.
×