Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ОАО "Первобанк"
Информация может быть не достоверна

Банковские услуги корпоративным клиентам и частным лицам, инвестиционные услуги, сотрудничество с государственными банками и фондами.
Адресг. Ульяновск, ул. Федерации, д. 4
Телефон8 (8422) 41-35-53
Сайтwww.pervobank.ru
Электронная почта
Контактное лицоБелова А.И.

Открытое акционерное общество «Первый Объединенный Банк» зарегистрировано ЦБ РФ 18 января 2006 года. Банк создан в результате объединения двух  региональных кредитных организаций: КБ «Самарский кредит» и ЗАО «НОВА Банк», работавших на финансовом рынке с 1994 года. Сделка по слиянию двух банков в чистом виде была проведена впервые в России и стала революционным событием на региональном финансовом рынке.   

Первобанк укрепляет свои позиции на российском финансовом рынке. В 2006 - 2009 гг. за счет проведения четырех дополнительных эмиссий акций и привлечения субординированных депозитов собственный капитал Банка вырос более чем в 8 раз и превысил 6 млрд руб. В соответствии со стратегией развития Банк продолжит капитализацию.

Сегодня Банк работает с корпоративными и частными клиентами в 33 точках обслуживания в 9 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Спектр продуктов и услуг постоянно обновляется - в соответствии с меняющимися потребностями клиентов. Приоритеты в работе остаются прежними - это традиционно сильное корпоративное направление, работа с предприятиями малого и среднего бизнеса, private banking и поступательное развитие розничного направления. Банк участвует в программах кредитования реального сектора экономики в рамках сотрудничества с государственными банками и фондами.  Первобанк четыре года подряд одерживает победу в региональном конкурсе «Лучшие люди и предприятия Самарской области». В 2006 году Первобанк был признан лучшим в номинации «Динамичное развитие», показав увеличение основных финансовых показателей в два раза. В 2007-2010 годах Первобанк становился победителем в номинации «Банк-лидер», опередив по основным финансовым показателям ведущие банки региона.  В сентябре 2010 года Первобанк приступил к ребрендингу, обновил логотип, разработал новый фирменный стиль. Ребрендинг является логичным продолжением изменения стратегии развития Банка, которая теперь ориентирована на усиление позиций в розничном сегменте.
Рейтинг:

Смотрите также:

Брокеркредитсервис, ООО "Компания БКС"
Информация может быть не достоверна
Оказывает полный спектр услуг по торговле на фондовых рынках России (ММВБ, РТС, ФОРТС)и других международных рынках, а также валютный рынок ФОРЕКС
  • г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 30, оф. 5, 3-й этаж
  • 8 (8422) 44-40-54
Линия налоговой отчетности
Информация может быть не достоверна
Заполнение деклараций, Отчетность, Бухгалтерские услуги, ПФР, ФСС, Налоги, Регистрация ИП и ООО, Консультирование по вопросам налогооблажения.
  • г. Ульяновск, проспект Туполева, д.1
  • 8 (909) 354-48-67
ОАО "Брокерский дом "Открытие"
Информация может быть не достоверна
Брокерское обслуживание, покупка-продажа акций, обучение трейдингу, индивидуальное доверительное управление, паевые инвестиционные фонды.
  • г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, д. 24/5а, стр. 1, 1 этаж
  • 8 (8422) 79-20-65
Юридическая компания СКС
Информация может быть не достоверна
Качество услуг, их доступность, множество выигранных процессов и социальная ответственность за Клиента
  • 432071, Ульяновская область, город Ульяновск, улица Можайского, дом 4, офис 1
  • +7 (8422) 72-94-48
Группа Сопровождения Системы Клиент - Сбербанк
Информация может быть не достоверна
  • г. Ульяновск, ул. Энгельса, д. 15
  • 8 (8422) 42-96-26
×