Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Инвестиционный холдинг
Информация может быть не достоверна

Инвестиционные услуги. Купля-продажа коммерческой недвижимости, офисов, предприятий
Адресг. Ульяновск, улГончарова, дом32а офис 108
Телефон8 (926) 649-24-22
Факс8 (965) 337-31-64
Сайтwww.inv-house.ru
Дополнительный сайтinv-house.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихалевич Ольга Викторовна
Часы работыс 8-30 до 18-00
Во всех развитых западных странах покупкой (продажей) коммерческих недвижимых активов занимаются только профессионалы, опирающихся на практику многих десятилетий. В России рыночные отношения коммерческих недвижимых активов относительно не развиты, а желающих найти в собственность объект для развития бизнеса довольно много. Главная сложность, с чем сталкиваются при соглашении сделок, — это не прозрачность этих сделок, это не доверительные отношения к России со стороны инвесторов, а также отсутствие точных расчётов окупаемости, при котором инвестор может быть уверен в успешном развитии бизнеса на ближайшие несколько лет.

Инвесторы-клиенты — те, кто знает, какой объект под бизнес ему следует купить и как реализовать собственный бизнес-план, чтобы бизнес принёс не только хорошую окупаемость после приобретения объекта, но и привёл к стабильности и успеху.

Инвесторы-партнёры — те, кто готов напрямую вкладывать средства в услуги опытных специалистов, кто знает, что хорошо просчитанный проект ранее дал уже свои плоды и необходимо двигаться дальше ради высокого заработка. Инвесторы-партнёры - это те, кто находится в поиске Инвесторов-клиентов.

Цель Инвестиционного Холдинга — объединения инвесторов, экономия их времени, сил и финансовой составляющей.

Задача Инвестиционного Холдинга — приход к согласию сторон, систематизировать хозяйственные отношения, исключить формы внеэкономического давления, а также предполагающая обязательную добровольность сделок со стороны всех участвующих сторон.

Инвестиционный Холдинг включает в себя несколько компаний, не являющимися агентствами недвижимости, но представляющие интересы обеих сторон Инвесторов (Клиент-Партнёр) и работающие на рынке перспективных инвестиционных объектов, которые могут помочь открыть и развить любой бизнес.

Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Продажа помещений
Информация может быть не достоверна
Продажа помещений ул. Таганская г. Москва
Продажа помещений свободного назначения
Информация может быть не достоверна
Продажа помещений свободного назначения в 1 минуте м. Юго-Западная
Продажа 1 000 кв. м в Спортивно-торговом комплексе (новостройка) на Ленинградском шоссе
Продажа торговых площадей на Ленинском проспекте от 140 до 1200 кв. м
×