Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Акватек"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем качественную сантехнику из Европы.
Адресг. Ульяновск, ул. Гончарова 27
Телефон8 (903) 301-20-22
Сайтaquatek.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоМедведев Сергей
Часы работыс 9:00 до 18:00

Мы работаем с известными фирмами представляющими в первую очередь качественный товар. В настоящее мы являемся эксклюзивными представителями итальянской компании La Torre и FIORE в РОСИИИ – производителя сантехнического оборудования,такого как смесители для кухни, ванны, душа и умывальников.

Wirquin (Франция) - ведущее предприятие в сфере производства сантехнической арматуры и аксессуаров. Высокий уровень управления качеством на всех этапах производства продукции является дополнительной гарантией надежностии профессиональной компетенции компании.

AlcaPlast (Чехия) Все изделия, производимые компанией AlcaPlast, проходят испытания и тесты в лабораториях ITC Злин и OFI Вена. В интересах заказчиков, особое внимание уделяется тому чтобы продукия была проста в монтаже и в уходе, чему способствуют качественные материалы, используемые в производстве. Формы собственного изготовления, широкий спектр используемых образцов и самое современное производственное оборудование, в сочетании с многолетним опытом на рынке санитарных систем гарантируют высокое качество и надежность изделий компании AlcaPlast. Марка AlcaPlast — это синоним качества, простоты и хорошего бизнеса.

Mora FM Mattsson (Швеция) - Высочайшее Шведское качество! Визитной карточкой являются термостаты и семейные души, полностью адаптированные под Российского потребителя. В термостатических смесителях в одном картридже объединены как регулятор температуры, так и регулятор давления. Это означает, что независимо от того, что случается в трубопроводе, температура смешанной воды в душе не будет изменятся. Если холодная вода перестает поступать — смешивающий клапан автоматически закрывается.

La Torre (Италия) - является заводом - изготовителем с собственными отделами исследований, разработок, производства,апробирования, продаж и послепродажного обслуживания. Выбирая продукцию фабрики, Вы защищаете себя от подделок.Краны-смесители La Torre оснащены картриджем ECO для экономии воды. Это соответствует экологической политике фирмы, имеющей собственную Систему Экологического Менеджмента (сертификат ISO 14001). Также используется принципиально новый аэратор - препятствующий образованию известкового налета. Смесители изготовленны из высококачественной экологически чистой латуни, безопасной для здоровья людей. Цвет смесителя достигается путем нанесения покрытия из бронзы, хрома или золота (24 карата). Сверху наносится защитный слой лака, уберегающий смеситель от воздействия воды.

FIORE (Италия) недорогой но качественный сегмент смесителей.

KOH-I-NOOR (Италия) Мир оригинальных акссесуаров для ванных комнат.

GROTA (Россия) Полотенцесушители GROTA выполнены из высококачественной нержавеющей стали AISI 304. Нержавеющая сталь является оптимальным материалом для такого изделия как полотенцесушитель, поскольку она обладает коррозийной стойкостью, прочна, долговечна, не требует специального ухода и имеет презентабельный внешний вид. Основная же причина выбора нержавейки в качестве материала заключается в качестве воды и особенности устройства систем водоснабжения в России. Высокое качество полотенцесушителей GROTA широко признано в Европе. Объем экспорта растет с каждым годом, основными потребителями являются жители Великобритании.

LAVITA (Южная Корея) гибкие трубопроводы из нержавеющей стали SUS 304 (08X18H10) южно-корейского завода LAVITA. Область применения горячее и холодное водоснабжение,отопление, теплые полы,трубопроводы ГСМ, газоотводы, электропроводка,системы пожаротушения, обвязка котлов и насосных групп.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Полотенцесушитель Calma Полотенцесушитель Calma
Информация может быть не достоверна
Прекрасное дополнение Ванной комнаты.
7 092 р.
Полотенцесушитель Rivolo Полотенцесушитель Rivolo
Информация может быть не достоверна
Прекрасное дополнение Ванной комнаты.
7 706 р.
Полотенцесушитель Stelle Полотенцесушитель Stelle
Информация может быть не достоверна
Прекрасное дополнение Ванной комнаты.
8 534 р.
Полотенцесушитель Vela Полотенцесушитель Vela
Информация может быть не достоверна
Прекрасное дополнение Ванной комнаты.
10 450 р.

Статьи и публикации

Полотенцесушитель
Информация может быть не достоверна
У вас есть возможность уйти от стереотипов и выбрать для своей ванной комнаты полотенцесушитель, который вам нравится.
30.03.2011
×