Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

"Цифровая Зона", ИП Селищев Е. А.
Информация может быть не достоверна

Продажа\монтаж\ремонт спутникового цифрового тв, Триколор тв Ульяновск, Континент HD, НТВ плюс, ТЕЛЕКАРТА, Продажа и монтаж кондиционеров DANTEX, Electrolux, систем видеонаблюдения и видеодомофонов
Адресг. Ульяновск, ул. Локомотивная, д.2, офис 27
Телефон+7 (8422) 49-51-11
Сайтwww.Cifra-zone.ru
Дополнительный сайтcifra-zone.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена, Ирина
Часы работыс 8:30 до 20:00

Продажа\монтаж\ремонт спутникового цифрового тв. Официальный дилер  Триколор ТВ, Континент ТВ, Нтв плюс, ТЕЛЕКАРТА, и др..Официальный дистрибьютер приставок для приема цифрового телевидения в Ульяновске по федеральной программе. Продажа и установка, ремонт кондиционеров, настенных сплит систем, видеонаблюдение и видеодомофонов. Ремонт сложной бытовой техники, новых телевизоров, холодильников и холодильных систем. Продажа авто-аксессуаров авто-видеорегистраторов, алкотесторов, охранных комплексов GSM, MMS. SMS, ТВ кронштейнов, настенных кронштейнов для антенн, любые сварочные работы металлоконструкций, рекламные услуги, вывески, билборды, штендеры, плоттерная резка, фрезерная резка, печать и монтаж баннеров.

Филиалы и дополнительные офисы:
8(9272)709-111, 945-993 ул. Шолмова д. 20 , СтройГрад, 2 этаж Цифровая Зона
Рейтинг: 5

Отзывы

14.12.2017 Кира Еремеева
Оценка:
Спасибо за помощь в подключении, за консультации специалисту Евгению. Отдельное спасибо Ирине за понимание, душевность и высокий профессионализм в работе с клиентами.

Товары и услуги

Триколор ТВ
Информация может быть не достоверна
Самая популярная система для приема цифрового телевидения в формате высокой четкости на самых выгодных условиях по сравнению с другими операторами спутникового или кабельного телевидения Ульяновск
7 500 р.
Телекарта
Информация может быть не достоверна
Не расстраивайте Якубовича, не переплачивайте! Скорее всего, Вам не нужно более 150 телеканалов, и достаточно 40, но среди которых действительно есть, что посмотреть.
3 790 р.
×