Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Орбита"
Информация может быть не достоверна

Оборудование для вашего кафе, ресторана и магазина. Предлагается холодильного и технологического оборудования. Монтаж, техническое обслуживание.
Адресг. Ульяновск, ул. Московское шоссе,85
Телефон8 (422) 45-83-83
Факс8 (422) 45-83-83
Сайтorbita73.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯшин И.В.

Компанией ООО «Орбита» предлагает - Кухонное оборудование для заведений различного уровня- ресторанов, кафе, баров, столовых.

- Плиты электрические, жарочные шкафы, электрокипятильники, линии раздачи, пароконвектоматы, модульные стеллажи - незаменимые элементы профессиональной кухни.

Холодильного оборудования для хранения и демонстрации продуктов отличается разнообразием представленных марок и объемов.

- Морозильные лари, холодильные и морозильные шкафы, охлаждаемые витрины, барные холодильники - каждая модель является образцом высокого качества.

Компания осуществляет доставку, сборку и монтаж оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание, замену вышедших из строя механизмов. Так же осуществляет выезд мастера на место в случае неисправности оборудования.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Технолинк"
Информация может быть не достоверна
ИТ Аутсорсинг, аудит, консалтинг. Поставка оборудования и ПО. Организация ИТ инфраструктуры с нуля, модернизация существующей. Монтаж и обслуживание систем видео наблюдения, СКУД. Телефония.
  • Рылеева 23
  • +7 (8422) 70-93-67
Компания "Марека"
Информация может быть не достоверна
Комплексное оснащение кафе и ресторанов. Автоматизация торговли ресторана и кафе. Установка и обслуживание R-Keeper. Проект и открытие кафе и ресторанов под ключ. Торговое оборудование для общепита
  • г. Ульяновск, ул. Радищева, д.145
  • +7 (8422) 30-95-00
Профхолод
Информация может быть не достоверна
Холодильное, торговое и технологическое оборудование для магазинов, супермаркетов, кафе, пищевой промышленности. Поставка, монтаж, техобслуживание.
  • г. Ульяновск, ул. Северная, д.22, оф.11
  • 8 (8422) 31-12-20
Coupon House - Купон Хаус
Информация может быть не достоверна
Купоны со скидкой до 90% в Ульяновске и других регионах России на салоны красоты, фитнес, сауны, солярий, кафе, интернет-магазины.
  • г. Ульяновск, ул. Полбина
  • 8 (902) 001-51-37
ИП Тюрин Денис Петрович
Информация может быть не достоверна
Проектирование монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, а так же систем контроля доступом (СКУД). Бесплатный выезд для составления сметы. Качественная установка, год гарантии на работы!
  • г. Ульяновск
  • +7 (9272) 70-23-35
×