Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

«Здоровая жизнь»
Информация может быть не достоверна

Производство и доставка чистой питьевой воды
Адресг. Ульяновск, проспект Созидателей, 13а
Телефон8 (8422) 72-08-08
Сайтwww.voda73.ru
Электронная почта
Компания «Здоровая жизнь» (Ульяновск) рада предложить Вам чистую питьевую воду "Сестрица". Производство питьевой воды осуществляется в экологически чистой природной зоне Арбанского водозабора в Республике Марий Эл. Данная питьевая вода добывается с глубины более 120 метров и отличается природной чистотой и полноценным составом; вода имеет прекрасный мягкий вкус, соответствует высшей категории качества. Мы с полным правом можем назвать нашу воду - чистой водой. И теперь это вода доступна жителям и гостям Ульяновска. 


Вы наверняка знаете о том, как важна для нашего здоровья чистая питьевая вода. Но питьевая вода должна быть не только чистой, но и природной. Натуральная вода, которая добывается на чистых источниках очистку и минерализацию проходит естественным путем. Только такую воду можно назвать «живой». Только такую воду можно назвать чистой. Только такую воду можно назвать питьевой. Она сохраняет все свойства, подаренные ей природой, и благотворно влияет на ваше здоровье.


Закажите чистую питьевую воду «Сестрица», регулярно пейте ее и укреплйте свое здоровье и здоровье своих близких!


В пределах Ульяновска доставка воды осуществляется бесплатно. Заказ воды осуществляется по телефону 72-08-08. Закажите чистую питьевую воду «Сестрица» сейчас!
Рейтинг:

Смотрите также:

Компания ООО "Аква-Вита"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Аква-Вита" предлагает артезианскую природную питьевую воду "Малыклинская" оптом. Возможна доставка до места. Предусмотрена система скидок.
  • 433505, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Октябрьская,83
  • 8 (84235) 769-54
Колодезь Жизни
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация питьевой воды
  • Ульяновск ул. Артема 7
  • 8 (937) 757-16-16
ООО "Дельта Плюс"
Информация может быть не достоверна
ООО "Дельта Плюс" доставляет питьевую воду торговой марки "Лесная Долина" в офисы, домой, в школы, а также поставка кулеров, помп, чая и кофе торговой марки "Чудо Чашка", готовые к употреблению.
  • г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 22
  • 8 (8422) 28-21-48
Химико-аналитическая лаборатория УлГУ
Информация может быть не достоверна
Проведение анализа воды, почвы и отходов. Разработка документации в области экологии и промышленной безопасности. Подбор фильтров для очистки воды.
  • 432000 г. Ульяновск, Набережная р. Свияги 40
  • 8 (8422) 75-12-64
ООО "Агама"
Информация может быть не достоверна
Компания «Агама» является оптовым поставщиком элитной минеральной воды и поставщиком пива импортного производства. А также чешское разливное пиво.
  • г. Димитровград , ул. Гагарина д.7
  • 8 (84235) 902-23
×