Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ECM Решения
Информация может быть не достоверна

Консалтинг, внедрение, разработка и поддержка системы электронного документооборота
Адрес432064, г. Ульяновск, д. 10, офис, 257
Телефон8 (8422) 70-09-40
Сайтwww.ecm-solutions.ru
Электронная почта

С начала своей деятельности наша Компания специализируется на создании и поддержке информационных комплексов класса ECM (Enterprise Content Management) и своей миссией считает максимально эффективное удовлетворение потребностей Заказчика в развитии информационной среды для эффективной поддержки его деятельности.

На данный момент мы предлагаем DIRECTUM — система класса ECM, обеспечивающая прозрачность управления компанией и повышающая эффективность работы всех ее сотрудников.

DIRECTUM поддерживает полный жизненный цикл управления документами, при этом традиционное бумажное делопроизводство органично вписывается в электронный документооборот. Таким образом обеспечивается «безболезненный» переход компании на электронный документооборот и быстрая адаптация сотрудников.

Организация и контроль деловых процессов на основе workflow, опора на российские стандарты в сфере делопроизводства, постоянное совершенствование технологий и партнерство с ведущими разработчиками и интеграторами гарантируют максимальный эффект от внедрения системы DIRECTUM.

На базе системы DIRECTUM разрабатывается широкий набор готовых к применению бизнес-решений. Каждое бизнес-решение ориентировано на достижение бизнес-эффекта при решении определенной бизнес-задачи.


 Для демонстрации системы DIRECTUM непосредственно на Вашем предприятии (и оценке ее применимости) свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (8422) 700-940 или электронной почте office@ecm-solutions.ru. Наши специалисты в кротчайшее время свяжутся с Вами для уточнения даты и времени демонстрации.

Демонстарция возможностей системы абсолютно БЕСПЛАТНА!

Рейтинг:

Смотрите также:

IT-Keeper
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание компьютерной техники и серверов. Продажа и настройка лицензионного ПО. Web - разработка.
  • г. Ульяновск, ул. Крымова, 67
  • 8 (8422) 27-28-02
Кайдзен
Информация может быть не достоверна
Веб-разработка на Ruby on Rails, Android, iOS. Web 2.0 проекты: сервисы, приложения для социальных сетей, стартапы, мобильные приложения.
  • г. Ульяновск, ул. Некрасова 16
  • 8 (8422) 27-26-36
ООО "Айти Баланс"
Информация может быть не достоверна
- Электронная отчетности в контролирующие органы; − Выдача сертификатов ключей проверки электронной подписи; - Внедрение и поддержка программных продуктов фирмы «1С».
  • г Ульяновск, ул. Октябрьская 22а оф 44
  • +7 (9510) 95-18-00
Вектор консалтинг, ООО
Информация может быть не достоверна
Продажа и внедрение программного обеспечения и оборудования для Контакт-центров
  • Ульяновск, ул. Советская, д. 8
  • 8 (8422) 27-00-07
ITSK GROUP Inc. (ООО "Айтишник")
Информация может быть не достоверна
Продажа компьютеров, комплектующих, ноутбуков, планшетов, ремонт оргтехники, компьютеров, заправка картриджей, сопровождение 1С, продажа 1С в Ульяновске, 1С Бухгалтерия ПРОФ, ИТС, 1С Отчетность
  • г. Ульяновск, ул. Радищева, 140
  • +7 (8422) 28-92-70
×