Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "ПСК "Твой Дом"
Информация может быть не достоверна

Строительство, ремонт, реконструкция, электромонтаж, производство строительных материалов
Адресг. Ульяновск, Западный бульвар, д.3
Телефон8 (8422) 48-07-07
Факс8 (8422) 48-07-07
Сайтwww.psktd.ru
Дополнительный сайтpsk-tvoy-dom.ds73.ru
Электронная почта
Часы работы08.00-18.00
Наша компания была создана в 2004 году. Работая на рынке строительства всего около 7 лет, к настоящему времени приобрели большой опыт в строительстве, реконструкции и отделке торговых и промышленных объектов, в индивидуальном домостроении, в производстве строительных материалов.

Включение в СРО позволяет нашей организации вести генподрядные работы с привлечением субподрядных организаций.

Мы создаем для заказчика наиболее комфортные условия работы, предлагаем удобный для него вариант сотрудничества. Все работы проводятся после заключения договора на основании подробной и согласованной сметы. При высоком уровне качества, цены и сроки производства работ значительно ниже, чем у конкурентов. Это достигается за счет уменьшения накладных расходов и наличия надежной материальной базы. Мы гарантируем качество и соблюдение сроков, плюс гарантийное обслуживание.

В работе мы используем материалы только хорошо зарекомендовавших себя производителей и несем ответственность за качество всех поставляемых нами материалов. Применение новейших технологий в области строительства и ремонта и использование в работе материалов нового поколения позволяет значительно сократить сроки и снизить стоимость строительных и ремонтных работ.

Наша компания располагает эффективным строительным технологическим оборудованием и механизмами, металлорежущими инструментами, сварочным оснащением, пневмокомпрессорами, мобильными электростанциями, что позволяет обеспечить высокое качество работ.

Также наше предприятие выпускает современные вибропрессованные стеновые материалы, брусчатку, бордюр высокого качества на собственной автоматизированной линии.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "УниверсалСтройСервис"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания на профессиональном уровне осуществляет полный спектр работ и услуг по строительству и реконструкции, ремонту и отделке различных объектов.
  • Ульяновск ул. Ватутина д.16 оф.5
  • +7 (8422) 43-43-07
Группа Компаний "Дельфин"
Информация может быть не достоверна
Выполняем весь комплекс работ по строительству и реконструкции бассейнов, прудов и фонтанов, поставке и монтажу технологического оборудования.
  • г. Ульяновск, ул. Шолмова, 20 ТЦ "СтройГрад"
  • 8 (9510) 95-39-99
ООО "Симбирский коттедж"
Информация может быть не достоверна
На данный момент мы предоставляет следующие услуги:демонтаж зданий и сооружений;строительство домов, коттеджей, бань, гаражей, торгово офисных помещений;Отделочные работы;Электромонтажные работы и пр.
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, д.3, а/ц "Вираж", офис 404
  • +7 (8422) 58-16-48
ООО "Негосударственная экспертиза - Ульяновск"
Информация может быть не достоверна
Компания Негосударственная Экспертиза г. Ульяновск оказывает комплексные услуги независимой экспертизы проектно-сметной документации, строительно-технической экспертизы.
  • 432072, г. Ульяновск, ул. Филатова, 11
  • +7 (928) 502-22-82
ООО "Центрстрой"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания ООО «УниверсалСтройСервис» на профессиональном уровне осуществляет полный спектр работ и услуг по строительству и реконструкции, ремонту и отделке различных объектов.
  • Ульяновск, ул. Ватутина 16, оф. № 05
  • +7 (906) 14-08-23
×