Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Филиал ФГУП "Охрана" МВД России по Ульяновской области
Информация может быть не достоверна

Оборудование объектов и квартир техническими средствами охраны, монтаж охранных систем. Гарантийное обслуживание средств охранно-пожарной сигнализации
Адресг. Ульяновск, ул. Бебеля, д.3
Телефон8 (8422) 41-27-39
Факс8 (8422) 41-27-39
Электронная почта
Оборудование объектов и квартир техническими средствами охраны, монтаж охранных систем.


Филиалом устанавливаются следующие технические средства безопасности:

1. Тревожная сигнализация - кнопка тревожного сигнала (КТС) - обязательный атрибут в магазинах, в квартирах, организациях, местах скопления людей от разбойных нападений, хулиганских действий. При нажатии кнопки тревожной сигнализации на объект выезжает группа задержания вневедомственной охраны.

2. Охранная сигнализация:

- датчики движения (реагируют на любое движение на объекте, можно запрограммировать на рост домашнего животного);

- датчики на разбитие стекла (реагируют на звук разбития стекла, устанавливаются на оконном проеме);

- датчики на вибрацию (реагируют на удары, стуки);

- датчики магнитно-контактные (реагирует на открытие двери);

- датчики емкостные (устанавливают на сейфах);

- автономная сигнализация (при отсутствии телефонной линии устанавливается автономная сигнализация для частного сектора, дач и т.п.).

3. Система видеонаблюдения:

Видеонаблюдение позволяет повысить безопасность объекта, содействует раскрытию возможных краж, угонов и т.д. Современное оборудование позволяет осуществлять постоянный визуальный контроль охраняемых территорий.

4. Система пожарной охраны:

Система пожарной охраны является широко распространенным средством защиты объекта. Она обеспечивает своевременное обнаружение и реагирование на возникновение очагов задымления, возгорания. Главная задача системы - обнаружение возгорания на раннем этапе и оповещение персонала.

Система пожарной безопасности при помощи технических средств в кратчайший срок получает, обрабатывает и передает достоверную информацию о пожаре на охраняемых объектах. Современная аппаратура системы организации пожарной охраны на предприятии формирует команды на включение пожаротушащих и дымоудаляющих автоматических установок, отключениеэлектротехнического, технологического, инженерного оборудования.

Гарантийное обслуживание средств охранно-пожарной сигнализации


Филиал ФГУП "Охрана" МВД России по Ульяновской области оказывает услуги по гарантийному и техническому ремонту, проводит капитальный ремонт инженерно - технических средств охраны, в том числе:
• Систем охранной, пожарной и тревожной сигнализации;
• Устройств контроля и управления доступом;
• Систем видеонаблюдения и т.д.
Регулярное техническое обслуживание охранно-пожарного оборудования и квалифицированный персонал филиала гарантируют бесперебойную и качественную работу всех систем безопасности и охраны. Договор на техническое обслуживание может быть заключен с филиалом ФГУП «Охрана» МВД России по Ульяновской области сразу же после подписания договора на проведение монтажных работ. Мы также осуществляем техническое обслуживание охранно-пожарного оборудования, установленного сторонними организациями. Услуги осуществляются на договорной основе.

Физическая вооруженная охрана объектов


Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Ульяновской области занимается защитой охраняемых объектов от противоправных посягательств, обеспечивает правопорядок на охраняемых объектах и охрану имущества собственников. Эти услуги предоставляются военизированными подразделениями филиала при тесном взаимодействии с подразделениями вневедомственной охраны при органах внутренних дел. Выполняются они путем совместных мероприятий по усилению защиты охраняемых объектов. Также, для работы привлекаются милицейские подразделения, которые выезжают на место происшествия по сигналам «тревога», поступающим с объектов, охраняемых военизированными подразделениями филиала. Работники филиала постоянно совершенствуют свои знания и опыт на специальных занятиях в учебных центрах, а также на учебно-тактических тренировках, проводимых совместно с отделами вневедомственной охраны на базе охраняемых объектов. Кроме этого, работники военизированных подразделений филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Ульяновской области проходят ежегодную проверку на готовность к работе, связанной с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия. На работников военизированных подразделений филиала в полном объеме распространяются права и обязанности по защите имущества собственников от противоправных посягательств. Во время охраны объектов работники филиала имеют право использовать огнестрельное, газовое оружие и специальные средства защиты в целях предупреждения преступлений и административных правонарушений. В случае преследования лиц, которые незаконно проникли на охраняемые объекты, работники филиала имеют право беспрепятственно входить в помещения охраняемых объектов и осматривать их. Они также могут производить задержание, проверку документов и личный досмотр лиц, совершивших преступление или административные нарушения и доставлять их в служебные помещения охраны или органы внутренних дел. Постами военизированной охраны филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Ульяновской области обеспечивается безопасность объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения, в том числе подлежащих государственной охране в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.08.92 № 587.

Сопровождение и охрана грузов


Охрана имущества собственников при транспортировке и вооруженное сопровождение грузов осуществляется работниками военизированных подразделений Филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Ульяновской области.

Охрана грузов работниками военизированных подразделений филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Ульяновской области осуществляется при взаимодействии с подразделениями вневедомственной охраны при органах внутренних дел по маршруту перевозки грузов.

В подразделении военизированной охраны филиала работают сотрудники, прошедшие все уровни служебной подготовки на применение физической силы, огнестрельного оружия и специальных средств защиты.

Охрана и сопровождение грузов осуществляется как на транспорте заказчика, так и на машинах филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Ульяновской области.
Сотрудники филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Ульяновской области отвечают за сохранность имущества с момента принятия его под охрану и до сдачи заказчику по акту о выполнении договорных обязательств.

Выполняя обязательства - сопровождение грузов в пути, наряд военизированной охраны обеспечивает:

- постоянную связь с дежурной частью подразделения в местах остановки;

- следование по строго установленному маршруту;

- информирование дежурного филиала ФГУП "Охрана" МВД России в случае непредвиденного изменения маршрута следования;

- не допущение посторонних лиц к охраняемому имуществу;

- принятие мер по отражению нападения на охраняемое имущество, автотранспорт или наряд;

- при обнаружении лица, пытающегося проникнуть к охраняемому имуществу, принятие мер по его задержанию и передаче в ближайшее отделение милиции

Работники филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Ульяновской области обеспечат доставку Вашего груза в полной сохранности до места назначения.

Договоры на услуги, оказываемые филиалом ФГУП «Охрана» МВД России подготавливаются работниками филиала индивидуально, в зависимости от типа заказчика (бюджетная, внебюджетная организация, индивидуальный предприниматель, физическое лицо).

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ТВ Сервис"
Информация может быть не достоверна
Продажа, установка, обслуживание, ремонт систем безопасности и охраны, системы коллективного телевидения в Ульяновске - Домофоны - Системы Видеонаблюдения - Системы кондиционирования, кондиционеры
  • 432027, г. Ульяновск, ул. Симбирская 7а
  • +7 (8422) 49-49-50
ГУ Мчс России по Ульяновской Области
Информация может быть не достоверна
  • г. Ульяновск, пер. Пожарный, д. 4
  • 8 (8422) 41-03-80
  • г. Ульяновск, просп. Гая, д. 69
  • 8 (8422) 37-59-43
ГУ Мчс России по Ульяновской Области Учебный Пункт
Информация может быть не достоверна
  • г. Ульяновск, пр. Инженерный, д. 45
  • 8 (8422) 50-23-45
  • г. Ульяновск, ул. Средний Венец, д. 27
  • 8 (8422) 44-38-57
×