Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "ЛДЦ МИБС - Ульяновск"
Информация может быть не достоверна

Услуги магнитно-резонансной томографии (МРТ)
Адресг. Ульяновск, б-р Львовский, д.4
Телефон+7 (422) 51-60-60
Факс+7 (422) 51-40-27
Сайтwww.ldc.ru
Электронная почта
Часы работы7-23

МРТ - современная медицинская диагностика

Компания входит в ассоциацию медицинских центров, которая включает в себя более 60 городов России и ближнего зарубежья. Основной консультирующий центр находится в городе Санкт-Петербурге. Компания зарекомендовала себя как высоко квалифицированной и социальнонаправленной.

Филиалы и дополнительные офисы:
44-00-58, 44-00-48 г. Ульяновск, ул Рылеева, 27 (территория "ХОСПИС") ООО "ЛДЦ МИБС - Ульяновск"
Рейтинг: 1

Отзывы

27.08.2015 Татьяна
Оценка:
Хотела записаться по телефону (25 августа) по направлению!! на МРТ. С острой болью в пояснице! На что мне ответили, что на бесплатное обследование по телефону не записывают!!?? Надо в порядке живой очереди простоять с 10ч. до 15ч. И это с острой болью!! Почему такие порядки и только на Львовской 4??? А если платно, то запишут сразу же !!!
Ответ компании:

Добрый день! Извините, но видимо возникли недопонимания.. Запись по направлению от врачебной комиссии формата А4 действительно происходит при личном присутствии, так как нужно проверить все прилагающиеся документы и само направление. Сама запись происходит с 10 до 15 и занимает минут 5. Очереди более двух человек как правило не бывает. Но очередь на обследование может быть на месяц вперед в зависимости от сезона (смотря сколько пациентов). Все случаи стараемся рассотреть индивидуально. Если вы хотели записаться по полису ОМС, то там тоже есть ограничения, которые нам диктует сам Территориальный фонд обязательного медицинского страхования. И тут тоже можно найти компромисс. Да, за наличный расчет можно записаться по телефону и пройти быстрее, так как это наша выручка и мы ее контролируем. А ВСЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПО ПОЛИСУ ОМС ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ И ПРОВЕРЯЮТСЯ, ИМЕННО ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ, СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, КОТОРЫЕ ВЫДАЮТ ПОЛИС И ТФОМС УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ. К сожалению, нас вводят в определенные рамки, из-за которых нам приходится маневрировать в своей работе. Если бы Вы пришли лично - Вы могли бы даже проконсультироваться можно ли Вам делать это обследование, так как исследования проходят неподвижно в определенный период времени и смогли бы Вы пролежать с острой болью..Огромная просьба, оставить ваш контактный телефон и мы Вам перезвоним.

С уважением,

администрация

ООО "ЛДЦ МИБС - Ульяновск"

Можете позвонить непосредственно генеральному директору Левановой Марии Игоревне 89374501691

Товары и услуги

Магнитно-резонансная томография головного мозга
Информация может быть не достоверна
Магнитно-резонансная томография новейшая диагностика суставов, головного и спинного мозга, сосудов и другие исследования
2 400 р.
Магнитно-резонансная томография каждого отдела позвоночника 2400(имеются скидки)
2 400 р.
×