Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Регион-Т"
Информация может быть не достоверна

Натуральная черепица немецкого производства, двери противопожарные, пожарные рукава, щиты, огнетушители, средства индивидуальной защиты, знаки.
Адресг. Ульяновск,
Телефон8 (8422) 48-62-84
Сайтuuln.ru
Электронная почта
Контактное лицоКоновалов Вадим Вячеславович
Часы работыс 9.00 до 18.00

Двери металлические противопожарные огнестойкостью Ei30мин. и Ei60мин. Ei30 - однопольные; Ei60 - однопольные, двупольные. Пена огнестойкая монтажная. Эффективное решение проблемы обеспечения безопасности при эксплуатации газового оборудования, и в системах аварийной сигнализации производственных и жилых помещений - многоканальных газосигнализаторов "ГИК", который предназначен для непрерывного контроля концентрации метана и угарного газа. Продукция прошла контроль качества, сертифицированна. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить эффективные схемы сотрудничества.

черепица натуральная -классика кровельного жанра

Общепринятым эталоном качественного кровельного покрытия является черепица. Секрет успеха натуральной черепицы лежит в оптимальном сочетании требований к надежному кровельному покрытию. Ведь только свойства натуральной черепицы могут обеспечить: высокое качество и экологическую чистоту материалов, долгий срок службы и неприхотливость в уходе и ремонте кровли, а также эстетичный внешний вид.  Именно для России, с ее холодными зимами и жарким летом, натуральную черепицу европейского качества производит и импортирует компания БРААС-ДСК 1, входящая в состав международной группы компаний Monier. Перечень продукции компании включает в себя широкую гамму керамической и цементно-песчаной черепицы со всеми сопутствующими комплектующими аксессуарами для черепичной кровли. Компания БРААС-ДСК 1 учитывает суровые условия российского климата и предлагает доступную российскому покупателю черепицу с высокими эксплуатационными свойствами. Благодаря высокой прочности черепицы, морозостойкости, пожаробезопасности, стойкости к агрессивным средам и солнечной радиации, крыша из натуральной черепицы прекрасно выдерживает разрушительные перепады температуры, ветер и влагу. Кровельная система из натуральной черепицы экономична и безопасна. Надежная система BRAAS потребует минимальные эксплуатационные затраты за более чем 100-летний срок службы, что по сравнению с мягкими и металлическими кровлями сэкономит немалые финансовые средства. Комплексный подход специалистов компании к обустройству надежной кровли позволил создать полноценную кровельную систему BRAAS, включающую в себя несколько десятков наименований доборных элементов, каждый из которых не только красив и надежен, но и предельно функционален. В зависимости от конструкции крыши система может включать в себя большой перечень необходимых элементов. Это и виды черепицы (цельная, половинчатая, коньковая, вальмовая, хребтовая, боковая, вентиляционная), и проходные элементы для антенн, вентиляционных и печных труб, для защиты в местах примыкания, и специальные самоклеящиеся материалы, герметик, зажимы, скобы и другие элементы, гарантирующие долговечность кровельной системы BRAAS.

Рейтинг:

Смотрите также:

Улдорс
Информация может быть не достоверна
Производство дверей межкомнатных МДФ "Канадка".
  • г. Ульяновск, западный бульвар, д.4
  • 8 (906) 141-15-16
ООО "Ульяновские Стальные Двери"
Информация может быть не достоверна
Наша Компания ООО "Ульяновские Стальные Двери" занимается производством стальных дверей повышенного класса безопасности для квартир, домов, тамбурные и подъездные двери.... Любых размеров под заказ
  • г. Ульяновск, проезд Инженерный
  • +7 (8422) 74-04-28
ООО "ДверьПром"
Информация может быть не достоверна
Производство дверей, сушка древесины, обработка пиломатериалов и т. д.
  • 9-й проезд инженерный
  • +7 (917) 622-57-35
ООО ЛКМ Поволжье
Информация может быть не достоверна
ООО «ЛКМ Поволжье» — компания, основной сферой деятельности которой является производство и реализация высококачественных и инновационных водно-дисперсионных лакокрасочных материалов: красок, грунтово
  • 432072 Ульяновск, 9й проезд инженерный, 23
  • 8 (8422) 24-91-89
ООО УлПроф
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа дверей противопожарных, технических, входных.
  • ул. Брестская, 78
  • +7 (8422) 26-31-99
×