Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Магазин "Автоподарок"
Информация может быть не достоверна

Продажа Радаров-детекторов Stinger, Crunch, автомобильные видеорегистраторы, сигнализация, GPS-навигаторы.
Адресг. Ульяновск, проезд Лесной, д.6
Телефон8 (960) 375-67-71
Сайтavtopodarok.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоИльдар
Часы работы9.00-18.00

Наш магазин специлизируется на продаже радаров-детекторов и автомобильных видеорегистраторов.

Радар-детектор заблаговременно предупреждает водителя о приближении к опасному участку дороги, где, как правило, и осуществляется контроль скорости движения транспорта. Радар-детектор помогает не только сэкономить деньги, но и сохранить здоровье и жизнь водителя, его пассажиров и пешеходов.
Автомобильный видеорегистратор поможет в спорных ситуациах с ГИБДД и между другими участниками дорожного движения, будет вам служить как черный ящик вашего автомобиля.
«Вот если у меня был непредвзятый свидетель!» — думает каждый водитель, ошибочно названный виновником ДТП или нарушителем правил дорожного движения. А ведь достать такого свидетеля, который будет сопровождать автомобилиста в каждой поездке, очень легко: достаточно приобрести записывающие устройства.

Автомобильный видеорегистратор — устройство, позволяющее записывать информацию с видеокамеры, расположенной в салоне автомобиля, на SD карту. Автомобильные видеорегистраторы помогут обезопасить водителя от «спорных случаев», когда виновником ДТП признается тот, у кого тоньше кошелек и меньше связей. Сведения такого «свидетеля», как видеорегистратор, нельзя изменить, подделать, обнаружить в них неточности, поэтому платить штрафы за несовершенные нарушения больше не придется.

Автомобильные видеорегистраторы в Ульяновске, как и во всем мире, приобретают все большую популярность, ведь это гарантированный способ доказать свою правоту и избежать беспредела автоинспекции.

Радар-детектор занимает особое положение. Этот экономный друг спасает кошелек автовладельца от нежелательных штрафов и ранимую водительскую душу от местами неприятного общения с сотрудниками известного ведомства.

Принцип работы автомобильного помошника (а на практике основная причина его покупки) заключается в том, чтобы заранее улавливать сигналы от милицейских радаров, «треног» и различных систем фото- и видеофиксации. Говоря проще, они заранее чувствуют всех, кто пытается замерить ваш скоростной режим, и сразу же предупреждают вас о том, что пора сбросить скорость до нужной. Так как радар стражей порядка определяет вашу скорость не ранее, чем за 800 метров, дальновидному радар-детектору, со взором до 2000 метров, безусловно хватит времени, чтобы увести вас от «непредвиденных трат».

Рейтинг:

Смотрите также:

Автодрайв73
Информация может быть не достоверна
Автомобильная электроника в Ульяновске: видеорегистраторы, антирадары, GPS-навигаторы, автосигнализации, автомагнитолы, автозвук и многое другое!
  • г. Ульяновск Центр, Новый город, Север, Засвияжье, Киндяковка. Бесплатная доставка!
  • 8 (8422) 76-30-73
ООО "Ульяновск-УБК"
Информация может быть не достоверна
Торговля: автоэлектроникой и автоаксессуарами, мелкой бытовой техникой, домашней аудио-видеотехникой. Гарантийное обслуживание.
  • г. Ульяновск, ул. Юности,5
  • 8 (8422) 74-26-82
Автотовары, интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Добро пожаловать в интернет-магазин автомобильных товаров! В нашем интернет-магазине Вы найдете товары для защиты Вашего авто, а также много полезных товаров для создания комфорта и безопасной езды.
  • г. Ульяновск, ул. Репина
  • 8 (8422) 93-30-00
Каркам73
Информация может быть не достоверна
Продажа автомобильных видеорегистраторов и радар-детекторов
  • переулок Комсомольский, 22
  • +7 (8422) 49-38-38
АСК группа компаний
Информация может быть не достоверна
ГЛОНАСС/GPS системы спутникового мониторинга автотранспорта и спецтехники, персональные трекеры, автомобильные GPS навигаторы.
  • г. Ульяновск, ул. Федерации 75/2
  • 8 (8422) 49-00-66
×