Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ИП Высоцкий
Информация может быть не достоверна

Промышленый альпинизм
Адресг Ульяновск Маяковского 38 осиф 10
Телефон8 (908) 476-77-75
Электронная почта
Контактное лицоВысоцкий сергей
Часы работы8-18

Виды монтажных работ производимые нашей компанией

Монтаж освещения  и другие виды от наших специалистов:

 Яркая подсветка зданий и рекламы прекрасно подчеркивает индивидуальность дизайнерского решения, придает строению привлекательность и неповторимость, освещает его в темноте, зазывая посетителей. Выгодно отличаются после захода солнца высотные бетонные и стеклянные здания с красивой подсветкой разных цветов. Эти здания словно живут своей жизнью и всегда привлекают к себе внимание горожан.

Монтаж подсветки зданий является одним из направлений деятельности нашей компании. Мы осуществляем монтаж гирлянд, ламп-вспышек, монтаж софитов, дюралайта, клиплайта, а также монтаж прожекторов и другие разнообразные высотные работы, связанные со световым оборудованием. Все работы выполняют промышленные альпинисты нашей компании, включая изготовление специальных стоек, предназначенных для максимального удаления софитов от стен здания для наилучшего освещения объекта. Промышленный альпинизм универсален для различных работ на высоте, в спектр наших работ входит и монтаж рекламы.

Уважаемые Господа Заказчики!

Для того чтобы более точно сориентировать в цене и сроках выполнения работ, на интересующие вас услуги в данном разделе «монтаж наружной рекламы», «монтаж софитов» с привлечением промышленных альпинистов, нам потребуется как можно более детальная информация об объекте.

 Если же оценить объект из полученной информации от заказчика по телефону невозможно, в таком случае наш специалист «промышленный альпинист, высотник» подъедет для осмотра объекта (выезд специалиста для осмотра объекта бесплатно).

 Такой подход позволяет дать более точную оценку по срокам выполнения, и цене данной работы, сэкономить ваше и наше время, и в дальнейшем избежать не предвиденных ситуаций в ходе работы.

Чтобы вам было легче разобраться с расценками и сроками выполнения работ, которые представлены в разделах «Высотные работы», «Монтаж наружной рекламы» и «Монтаж софитов», мы должны получить от вас подробную информацию об объекте, где требуется провести монтаж освещения.

Если оценка предстоящего фронта работ по телефону или со слов заказчика недостаточна, наш промышленный альпинист сам посетит объект для оценки. Услуги высотника вы не оплачиваете!

Приведенные ниже пункты помогут вам подготовиться к разговору с нашим представителем с целью точного определения срока и стоимости выполнения работ.

1. Месторасположение объекта

2. Структура поверхности, куда будет монтироваться прожектор или софит: пенобетон, кирпич, монолит, плита, металлическая конструкция.

3. Необходимый тип монтажа – вертикальный или горизонтальный (при горизонтальной работе увеличиваются сроки выполнения, т.к. промышленным альпинистам необходимо регулярно перевешивать оборудование).

4. Тип осветительного элемента: дюралайт, софит, клиплайт.

5. Способы крепления элементов: сварка, резьба, анкера.

6. Желаемые сроки выполнения работ

7. Время, отведенное администрацией здания на выполнение работ (в некоторых случаях работы можно производить только по субботам и воскресеньям или по ночам).

8. Работы в рамках постоянного или разового обслуживания

Монтаж баннеров

Размещение баннеров на улицах городов России является такой же неотъемлемой частью по позиционированию своего бизнеса, как и любой другой вид рекламы. Наши квалифицированные промальпинисты имеют уникальный опыт по монтажу баннеров как на стандартные фасады зданий, так и на другие разнообразные нестандартные конструкции.

Наши верхолазы осуществляют монтаж двумя способами: с рамой и без рамы. Кроме того, мы выполняем монтаж баннеров как снаружи зданий, так и внутри помещений. По желанию заказчика, наши альпинисты осуществляют мойку и ремонт уже ранее установленного баннера.

Монтаж-демонтаж рекламы

Как известно, реклама является двигателем торговли, особенно в нашем промышленном регионе. Ее можно размещать как на специальных конструкциях в открытой местности, внешних и внутренних поверхностях зданий, так и на элементах уличного оборудования. Необходимо отметить, что наружная реклама требует постоянного технического обслуживания.

Промышленные альпинисты  в состоянии осуществить абсолютно любой монтаж объекта наружной рекламы (причем без привлечения специальной техники), а также взять на себя функции по регулярному обслуживанию объекта рекламы. В случае, если у вас возникла необходимость по оперативному демонтажу рекламной конструкции, особенно если она расположена в труднодоступном месте, то для более качественного выполнения данного вида работ рекомендуем обратиться к лучшим монтажникам-высотникам из компании, которые выедут на ваш заказ в любую точку.

Монтаж и оборудование базовых станций

Промышленные альпинисты из  осуществляют профессиональный монтаж оборудования базовых станций в любой точке Росии: приемно-передающих систем, систем питания, систем передачи данных, кроссового оборудования, систем оповещения и охраны.

Кондиционеры

Правильная установка кондиционера подразумевает необходимые знания и навыки, специальные инструменты и оборудование, а на верхних этажах и балконах не обойтись и без услуг промальпинистов.

Сотрудничая со многими торговыми компаниями по продаже бытовой техники, высотники компании   получили большой опыт работы по проведению качественных и надежных установок кондиционеров. Для установки промышленных кондиционеров больших размеров наши альпинисты применяют самое прочное и сложное оборудование, которое обязательно имеется в наличии среди наших рабочих инструментов. Компания-изготовитель кондиционера гарантирует Вам качество его работы, а промышленные альпинисты из компании  гарантируют его надежную установку на любой высоте.

Монтаж водостоков

Если вы хотите, чтобы ваш дом приобрел эстетичный вид и был защищен от влаги, то вам необходимо установить водосток. Водосток защищает стены дома путем направления дождевой воды с карнизов вначале на отлив, а затем и в дренажную систему, эта мера помогает избежать преждевременного разрушения здания.

 Важное дополнение - водосток должен быть прочным и герметичным, для чего широко применяются как пластиковые, так и металлические водостоки.

Несмотря на кажущуюся простоту монтажа и ремонта водостоков, эта работа связана с повышенным риском. Монтажник-высотник осуществляет сборку на карнизе, что уже само по себе является риском, поэтому только высококвалифицированные промышленные альпинисты из компании ЧП Высоцкого в состоянии выполнить данный вид высотных работ на территории России.

Монтаж воздуховода

Если ваше предприятие (офис, магазин, производство и т.д.) расположено на первом, либо цокольном этаже многоэтажного здания, а у центральной вентиляционной системы не хватает мощности, то вам просто критически необходимо обратиться к нашим монтажникам-промальпинистам. Мы имеем опыт по осуществлению монтажа воздуховодов в самых труднодоступных местах. Вам только останется разработать и согласовать проект в соответствующих организациях на монтаж воздуховода в здании.

Монтаж стеклопакетов (остекление)

Монтаж стеклопакетов на большой высоте безопаснее и качественнее осуществлять с помощью технологии промышленного альпинизма. Верхолазы  обладают большим опытом и квалификацией для качественного выполнения монтаж-демонтажа стеклопакетов любой сложности. Замена стекол в витринах, ремонт витрин. Аварийное остекление, замена стекол. Установка и замена битых витрин, стеклопакетов, зеркал в короткие сроки. Остекление витрин, окон, фасадов в любом профиле. Замена битых стеклопакетов. Установка больших зеркал (спортзалы, фитнес-клубы, рестораны и т. д.)

Крыши балконов

Чтобы крыша балкона надежно исполняла свои функции, ее необходимо отремонтировать с учетом строения вашего дома и климатический условий. Нужно провести герметизацию балкона в местах стыков его блоков, чтобы не допускать протечек. Крыша балкона должна быть надежно прикреплена, чтобы зимой выдерживать вес наледи и снега.

Провести столь сложные работы, с учетом необходимого внешнего закрепления крыши, могут только промышленные альпинисты.

Высотники из компании устанавливают, демонтируют, ремонтируют, обслуживают крыши и балконы на зданиях с фасадами любых форм.

Трубы

Промышленные альпинисты профессионально производят монтаж труб и, при необходимости, демонтаж труб, в том числе с использованием автокрана.

Электромонтажные и сварочные работы

Электромонтажные высотные работы – незаменимое направление нашей деятельности .Мы предлагаем полный спектр работ, включающий монтаж, демонтаж, обслуживание и установку электрооборудования и высотной электрики.Замена оборудования, его подключение на большой высоте и в труднодоступных местах, где работа обычного специалиста по электромонтажу затруднена или вовсе невозможна – это и есть главная сфера деятельности высотного электромонтажа.

Наши услуги незаменимы при монтаже рекламы, декоративного освещения, камер наблюдения, спутниковых антенн, прокладке силовых кабелей и многих других работах, связанных с высотным электромонтажом.При проведении электромонтажных работ в цехах и на производстве не требуется приостановка рабочего процесса.Наши сотрудники осуществят электромонтажные высотные работы без использования громоздких спец средств и техники. И это не скажется на качестве или скорости проведения работ.

Праздники

Уже стало привычным, что ни один большой праздник в России не обходится без праздничного украшения улиц городов, праздники не обходятся без установки декораций на стадионах и площадях. Однако, если в квартире стены и потолок сможет любой желающий, даже если он не дизайнер-декоратор, то украсить фасады домов, смонтировать огромные конструкции размера стадиона смогут только промальпинисты, каковыми являются профессиональные высотники из компании.

Рейтинг:

Товары и услуги

Уборка снега
Информация может быть не достоверна
Высотные работы
18 р.
×