Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Промавтоматика"
Информация может быть не достоверна

ООО "Промавтоматика"-разработчик, производитель и интергратор систем ГЛОНАСС/GPS монитринга транспорта сGUARD.
Адресг. Ульяновск, ул. Шоферов 2
Телефон8 (800) 70-05-02
Сайтwww.cguard.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕсвицкий Александр Игоревич
Часы работыc 9 до 18

Компания ООО «Промавтоматика» это современное предприятие, занимающиеся разработкой продажей и внедрением высокотехнологичной продукции. Основным направлением деятельности компании является сокращение издержек при производстве, логистике и разработке продуктов. Обладая самыми современными решениями в области управления проектами и требованиями, а также максимальной оптимизацией процессов разработки, наше конструкторское бюро быстро, в срок и качественно реализует поставленные задачи. Используя технологии быстрого прототипирования, мы в кратчайшие сроки обеспечиваем заказчика полнофункциональными образцами. Компания постоянно расширяет ассортимент продукции и номенклатуру применяемых технологий, интегрирует свои продукты с уже существующими на предприятиях решениями, проводит экономический аудит и помогает в решениях задач оптимизации издержек клиента по широкому набору направлений. Видение наперед помогает нам создавать решения, которые будут актуальны даже через несколько лет после внедрения, благодаря серьезной технической поддержке и расширяемости наших продуктов.

 Продукт компании -

Система ГЛОНАС/GPS мониторинга транспорта cGUARD/

cGuard — многофункциональные интеллектуальные системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга для удаленного контроля работы автотранспорта, спецтехники и иных подвижных объектов. cGuard, используя последние достижения в технологиях спутниковой навигации и мобильной связи, позволяет в режиме реального времени с помощью автомобильного глонасс или gps трекера определить точное местоположение транспорта, осуществлять мониторинг широкого круга показателей, связанных с его работой, – пробега, скорости, расхода топлива, отклонения от заданного маршрута, температуры.

Рейтинг:

Товары и услуги

Система ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта cGUARD Система ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта cGUARD
Информация может быть не достоверна
CGuard — многофункциональные интеллектуальные системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга для удаленного контроля работы автотранспорта и иных подвижных объектов.
9 500 р.
Система GPS мониторинга транспорта cGUARD Система GPS мониторинга транспорта cGUARD
Информация может быть не достоверна
CGuard — многофункциональные интеллектуальные системы GPS мониторинга для удаленного контроля работы автотранспорта и иных подвижных объектов.
9 000 р.

Статьи и публикации

Постановление Правительства Российской Федерации
Информация может быть не достоверна
Постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. N 641 г. Москва.
26.12.2011
В 2013 году «Эра-глонасс» станет обязательной В 2013 году «Эра-глонасс» станет обязательной
Информация может быть не достоверна
Навигационно-связное оборудование системы реагирования при авариях «ГЛОНАСС» станет обязательным для новых автомобилей.
10.01.2012
×