Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Эльбрус"
Информация может быть не достоверна

Компания ˝Эльбрус˝ занимается производством высотных работ в Ульяновске и Ульяновской области. ООО "Эльбрус"
Адресг. Ульяновск, ул. Островского 15
Телефон+7 (9510) 93-33-39
Сайтwww.elbrusul.ru
Дополнительный сайтelburus.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоИлья Вячеславович
Часы работы9.00-17.00

Компания ˝Эльбрус˝ занимается производством высотных работ в Ульяновске и Ульяновской области. Мы тесно сотрудничаем с НП СТК ˝Семь Ветров˝, который производит своевременную сертификацию наших специалистов и позволяет повышать их профессиональные навыки.

 Промышленный альпинизм - специальная технология выполнения высотных работ на промышленных и других объектах, при которой рабочее место достигается с помощью подъёма или спуска по верёвке или с использованием других альпинистских методов продвижения и страховки. Технология позволяет работнику получить доступ к самым труднодоступным местам без использования строительных лесов, люлек или подъёмных механизмов.

Сфера применения промышленного альпинизма очень широка. Основными видами работ промышленных альпинистов являются: весной - мойка окон, очистка и мытье фасадов, летом - фасадные работы (окраска и ремонт фасадов), покраска металлоконструкций (антенно-мачтовых сооружений); зимой - уборка снега и удаление сосулек с крыш; всесезонно - монтажные работы (монтаж башен и мачт сотовой связи), герметизация межпанельных стыков (швов).

Почему вам стоит воспользоваться услугами промышленных альпинистов?

Во-первых, вы экономите время для обеспечения доступа к труднодоступным объектам. Монтаж/демонтаж лесов(туры) занимает много времени, а в некоторых случаях невозможен. Для доступа к объекту промышленному альпинисту потребуется на много меньше времени.

Во-вторых, использование вышки возможно не везде. Организация доступа к объекту с применением техники промышленного альпинизма позволяет работать в самых труднодоступных местах.

В-третьих, монтаж/демонтаж туры или аренда вышки - дорогостоящие процедуры. Использование техники промышленным альпинистам позволяет снизить затраты на работу.

На нашем сайте вы сможете познакомиться с работами, выполненными нашими сотрудниками, документацией, а так же познакомиться с технологиями работ.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Ремонт межпанельных швов Ремонт межпанельных швов
Информация может быть не достоверна
Компания ˝Эльбрус˝ выполнит ремонт межпанельных швов.
350 р.
Компания "Эльбрус" предлагает услуги по покраске фасадов зданий и антикоррозийной защите металла.
5 000 р.
Утепление квартир. Жидкая теплоизоляция Актерм. Утепление квартир. Жидкая теплоизоляция Актерм.
Информация может быть не достоверна
Компания "Эльбрус" является эксклюзивным Дилером Компании "Актерм". Мы реализуем продукцию Компании "Актерм", и занимаемся производством работ по устройству теплоизоляции.
1 000 р.
Монтаж/демонтаж беннеров, световых коробов Монтаж/демонтаж беннеров, световых коробов
Информация может быть не достоверна
Монтаж рекламной продукции - баннеров, световых коробов.
6 000 р.
×