Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ИП Сорокина М. А.
Информация может быть не достоверна

Все виды ремонтно - отделочных работ. Услуги спецтехники. Очистка кровли от снега и наледи. Обрезка деревьев любой сложности. составление пожарно- технической документации.
Адресг. Ульяновск, пер. Комсомольский д.3
Телефон+7 (962) 631-88-49
Факс+7 (8422) 42-07-19
Электронная почта

 

              Очистка кровли от снега и удаление сосулек альпинистами производится как по разовым заявкам, так и по договору на абонентское обслуживание. Договор на очистку крыши от снега обычно заключается на период с середины ноября по март. Договор на абонентское обслуживание кровли избавляет от головной боли, связанной с поиском новой бригады альпинистов после каждого снегопада. Стоимость очистки крыши по договору фиксируется на весь зимний период, что позволяет заранее планировать бюджет на чистку снега. Договор на абонентское обслуживание крыши - гарантия от штрафных санкций со стороны муниципальных органов.

            Сброс снега с крыш производится только безопасным инструментом (пластиковыми лопатами) не повреждающим кровельное покрытие. 

                 Уборка снега с крыши может выполняться в любую погоду и любое время суток

Рейтинг:

Товары и услуги

Очистка кровли от снега и наледи
Информация может быть не достоверна
Выполнение работ по очистке кровли от снега и наледи. Кровли любой сложности. Качественно, без повреждения кровельного материала.
×