Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Лето" - Отзывы

22.06.2012 Юлия
Оценка:
Хуже организации по установке пластиковых окон не встречала. Делают все не качественно, им главное деньги только с нас получить.
25.06.2012 Алексей Владимирович
Оценка:
Рекомендовали друзья. Хорошая компания. цены доступные, можно сказать даже одни из самых низких. Позвонил в офис, вызвал замерщика. Через 7 дней установили окна. доволен!!! супруга тоже в восторге! будем ждать зимы)) думаю всё будет отлично так как у друзей окна уже четвёртый год. проблем нет!!!
22.06.2013 Ольга
Оценка:
За ошибки замерщиков отвечать не хотят и не желают их исправлять. Связь с руководством можно поддерживать только через маму директора. Никогда НЕ ПОКУПАЙТЕ окна в ООО Лето.
08.07.2013 Антон Юрьевич
Оценка:
Не знаю , Ольга, про что вы говорите и зачем. У меня окна второй год стоят и даже не пожелтели. Сейчас собираюсь у них раму балконную заказать.
09.03.2014 Вячелав
Оценка:
Хорошая компания! Я устанавливал окна 3 года назад всё отлично! А недавно лоджию заказал три дня и уже стоит! Меня всё устраивает!
25.04.2014 Юлия
Оценка:
Ставили окна в июле 2012, работу принимали в 22.00, расплатились сразу. До сих пор "трясет" при воспоминании об этом, хуже и придумать нельзя, безобразно установили, переделывали и доделывали 2 мес. при регулярных моих звонках менеджерам. Все швы на боковинках, подоконниках и пороге полопались, кроме того на подоконниках и боковинах пенка и желтые пятна (чем-то оттирали установщики), сливы сами пропенивали, так как чуть ветром их не унесло и птички стали там селиться. А сейчас только плююсь, глядя на эти окна. Не перестаю удивляться какие бессовестные руководители бывают, что даже не реагируют на негатив со стороны покупателей! Многим как я теперь долго придется смотреть на ту безобразную работу, которую они поощряют и премируют! Уважаемые покупатели, ни за что не обращайтесь в эту фирму, пожалеете и не раз!!!!!
21.04.2015 Олег
Оценка:
Заказал окна, как раз перед наступлением холодов. Изготавливали заказ неделю. За это время засомневался в выборе фирмы после того, как почитал отзывы, уже когда внёс предоплату. Я уже морально был готов к косякам со стороны монтажников, но не отменять же заказ из-за отзывов. И как приятно было увидеть результат! Прекрасная работа! Герметичные, плотно прилегающие окна. При установке даже окружение не сильно пострадало, не особо намусорили. Так что никакие опасения не оправдались. За такие деньги, ИМХО, компания выкладывается на все 100%
18.05.2015 Оксана
Оценка:
Меняла окна в квартире перед 8-м мартом. В связи с нестабильным курсом доллара цены на пластиковые окна очень повысились. Долго искала компанию, где можно будет сделать заказ. Подруга посоветовала компанию «ЛЕТО». Не чуть не жалею. Замерщик приехал в срок, очень быстро и профессионально сделал замеры. Окна заказывала с энергосбережением, менеджер грамотно подошла к вопросу и разложила все по полочкам. В итоге подобрала вариант соотношения цена - качество, плюс еще сделала предпраздничную скидку!!!! Хочу заметить окна установили быстро и без лишней пыли и грязи!!! Спасибо, теперь точно знаю где буду заказывать остекления балкона.
02.08.2016 Антон
Оценка:
Заказал Сэндвич. Получил. Перед установкой выясняется, что размеры несоответствуют заявленным. На что мне ответили что они не виноваты и поменять ничего не могут. Мол не наша установка была. Вот и доверяй после этого хорошим компаниям.
10.05.2017 Мария
Оценка:
Ни кому не советую, эту компанию! Качество окон и установка отвратительные! Окно ставили в спальню. В первую зиму после установки окно промерзло! Позвонили в компанию, с жалобой прошу заметить по гарантии! Нам пообещали, прислать мастера как потеплеет, но так мы мастера и не дождались! На данный момент, окно продувает и слышен весь внешний шум! Профиль устанавливали KBE!!! Очень жалею, что обратились в эту фирму! Так же там заказывали шкаф купе, качество отвратительное! Створки вылетают и периодически не закрываются до конца! выдвижные ящики повесили криво и они плохо закрываются! Цена и качество не соответствует в данной фирме совершенно!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (8422) 42-04-00
  • г. Ульяновск, Пушкарёва 11 ТЦ "САРАЙ" 2 этаж
  • www.mvleto.ru
Продажа пластиковых окон (окна, балконы любой сложности) , корпусной мебели(кухни, шкафы-купе, тв стенки и т. д.) Подробная информация на сайте компании. Работаем во всех районах города и области!
×