Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Подъем-Сервис
Информация может быть не достоверна

Продажа, аренда, ремонт складской и дорожно-строительной техники. Продажа запчастей. Установка складских стеллажей. Подъем-Сервис
Адресг. Ульяновск, ул. Локомотивная, д. 6, оф. 4
Телефон8 (8422) 70-77-02
Факс8 (8422) 32-04-32
Сайтwww.podem.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарина Анисимова
Часы работы8:00-17:00

   «Подъем-Сервис» - поставщик новых и б/у японскихчных погрузчиков. На рынке подъемно-транспортного оборудования с 1996 года. С 2002 года компания «Подъем-Сервис» поставляет вилочные погрузчики Yale (Ель) в Самаре, Тольятти, Сызрани, Ульяновске, Димитровграде, Оренбурге и Орске. 
   Мы предлагаем вилочные погрузчики Yale (Ель) (автопогрузчики, автокары, электропогрузчики, электрокары) новые и с наработкой (б/у), Также мы предлагаем вилочные погрузчики других японских производителей (Toyota, Nissan, TCM): автопогрузчики, электропогрузчики, дизельные погрузчики, газовые погрузчики, штабелеры, ричтраки, гидравлические тележки (рохли), стеллажи. Складскую технику для любого склада. 
   Также мы предлагаем запасные части для погрузчиков, шины, аккумуляторы, ремонт погрузчиков. Погрузчики в лизинг. Погрузчики в рассрочку. Погрузчики в кредит. 
   Мы предлагаем ПОГРУЗЧИКИ и ШТАБЕЛЕРЫ разных марок и брендов: 
   Вилочные погрузчики и самоходные штабелеры Yale (Ель), погрузчики б/у из Японии и Европы: TOYOTA (Тойота), TCM (ТСМ), NISSAN (Ниссан), MITSUBISHI (Митсубиси, Мицубиси, Митсубиши), MANITOU (Маниту); штабелеры новые и б/у, ричтраки Yale, TOYOTA (Тойота), TCM (ТСМ), NISSAN (Ниссан), MITSUBISHI (Митсубиси, Мицубиси, Митсубиши), MANITOU (Маниту). 
   Кроме того, мы предлагаем складскую технику для любого склада и производства: гидравлические тележки, ричтраки и штабелеры разных моделей и модификаций, в том числе нестандартные. 
   Всегда в наличие широкий выбор запасных частей для погрузчиков, расходных материалов и аксессуаров для любых моделей погрузчиков японского и европейского производства, шины для погрузчиков и спецтехники.    

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Автопогрузчик Komatsu FD15T Автопогрузчик Komatsu FD15T
Информация может быть не достоверна
Автопогрузчик с дизельным двигателем грузоподъемностью 1500 кг с высотой подъема вил 3000 мм (новые и с наработкой).
Электроштабелер самоходный Lifter PRAMAC LX1225 Электроштабелер самоходный Lifter PRAMAC LX1225
Информация может быть не достоверна
Электроштабелер самоходный, грузоподъемность 1250 кг, высота подъема 2500 мм, в комплекте с АКБ и зарядным устройством (автомат).
Погрузчик Yale серии AK 1,5 - 2,0 тн Погрузчик Yale серии AK 1,5 - 2,0 тн
Информация может быть не достоверна
Погрузчики Yale серии AK грузоподъемность 1,5 - 2,0 тн, АКПП, мощность двигателя до 32,8 кВт. В наличии новые и б/у.
Ричтраки серии Yale Ричтраки серии Yale
Информация может быть не достоверна
Грузоподъемность 1400 - 2000 кг; Высота подъема 6.4 - 11.4 м; Скорость подъема с нагрузкой 6 - 8,6 см/сек; Скорость движения 10-12 км/ч.
×