Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Минимакс"
Информация может быть не достоверна

Компания «Минимакс» основана в 1993 году и является одним из лидеров регионального рынка электротехнической продукции.
Адресг. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 64, оф. 314
Телефон8 (937) 881-19-16
Сайтwww.minimaks.ru
Электронная почта
Контактное лицоОлег Шашкин
Часы работы9-18

Потенциал компании позволяет выполнять как небольшие заказы, так и заказы по комплектации крупных строительных объектов.

Мы являемся дилерами крупнейших заводов по изготовлению кабельно-проводниковой, светотехнической продукции, низковольтного и высоковольтного оборудования, за счет чего можем гарантировать оптимальные условия поставок по соотношению цена/качество.

Собственное производство электрощитового оборудования позволяет осуществлять сборку как по типовым проектам, так и по схемам заказчиков.

Ассортимент продукции насчитывает более 18000 наименований и включает следующие направления:

КАБЕЛЬНО- ПРОВОДНИКОВАЯ ПРОДУКЦИЯ производства ЭКЗ, КОНКОРД, АЛЮР,СЕВКАБЕЛЬ, РЭК

Кабели силовые, кабели контрольные, кабели и провода связи, кабели бронированные, провода неизолированные гибкие, провода для воздушных линий, провода силовые для электроустановок одножильные и многожильные. Греющий кабель. Лента нагревательная.

Кабельные наконечники и гильзы, опрессовочный инструмент. Муфты кабельные, скобы, кабельные стяжки, плетенка медная, бирки маркировочные, сжимы для кабеля. Инструмент для резки кабеля.

НИЗКОВОЛЬТНОЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ И ИМПОРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ производства ABB, Schneider Electric, LEGRAND, ИЭК, Контактор, ДЗНВА

Автоматические выключатели, УЗО, рубильники, кнопочные посты, контакторы, пускатели, выключатели нагрузки, трансформаторы напряжения, трансформаторы тока, реле, дроссели, шины, ТЭНы промышленные и бытовые, счетчики электроэнергии, стабилизаторы напряжения, короба и арматура для прокладки кабеля, трубы монтажные жесткие и гофрированные, металлорукав, измерительные приборы, боксы и шкафы, корпуса щитов.

ВЫСОКОВОЛЬТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Арматура для монтажа ЛЭП, изоляторы опорные штырьевые проходные, выключатели нагрузки ВНР ВНМ ВПН, высоковольтные предохранители, разъединители РЛНД РВО РВ.

СВЕТОТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ производства PHILIPS, OSRAM, Световые технологии, ВАТРА, НОРДКЛИФФ, GALAD, IEK и др

Лампы: накаливания, лиминесцентные, галогеновые, газоразрядные, энергосберегающие, прожекторные, уличного освещения, ксеноновые, компактные люминесцентные

Светильники: офисные, промышленные, уличные, взрывозащищенные,  прожекторы.

ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ производства Schneider Electric, WESSEN, LEGRAND, GUSI ELECTRIC, УНИВЕРСАЛ

Розетки силовые, телефонные, радио- и телевизионные, компьютерные, для открытой и скрытой установки. Выключатели, диммеры, вилки, удлинители, звонки, кнопки звонковые, коробки установочные для скрытой и открытой проводки, взрывозащищенные.

ЭЛЕКТРОЩИТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Щитки осветительные, щиты этажные, шкафы распределительные силовые, ящики управления, комплектные трансформаторные подстанции КТП, вводно-распределительные устройства ВРУ, камеры КСО, установка компенсации реактивной мощности УКМ. Электрощитовое оборудование по схемам заказчика
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Рандо"
Информация может быть не достоверна
Поставка и монтаж противопожарного оборудования. Поставка строительных материалов: кирпич силикатный, известь негашеная, мел, электротехническая продукция.
  • г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 22 М, оф.6
  • 8 (917) 613-13-55
ООО Торговый Дом Термекс
Информация может быть не достоверна
Производство электрических и газовых водонагревателей различного литража под торговыми марками Thermex , Garanterm и Edisson. Оптовая продажа через филиал в Ульяновской области.
  • г. Ульяновск, ул. Урицкого 23б офис 2
  • +7 (8422) 43-30-01
Строительная компания МР
Информация может быть не достоверна
Строительная компания МР, Ульяновск: услуги по ведению общестроительных, отделочных работ, прокладке внутренних, наружных инженерных сетей, охранноий сигнализации, систем видеонаблюдения
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, 64, оф. 307
  • +7 (8422) 70-16-03
Агат
Информация может быть не достоверна
Замена проводки в квартире. Услуги электрика на дому. Обслуживаем все районы. Проводка в доме (коттедже). Техническое обслуживание. Проект на подключение дома. Монтаж. Лицензия.
  • г. Ульяновск, ул. Радищева 141, офис 301
  • 8 (8422) 75-66-14
Компания "Чистый свет"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж, обслуживание светотехнического оборудования.
  • г. Ульяновск, ул. Луначарского 23в
  • +7 (9603) 72-86-88
×