Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ТехЦентр Драйв - Отзывы

21.11.2012 Сергей
Оценка:
Владею фольксваген гольф 2. обслуживаюсь в драйве. Нравится подход персонала к клиентам. Вобщем все нормально. рекомендую
12.12.2012 Клиент
Оценка:
Качество выполненной работы не квалифицированное. пришлось обращаться дополнительно для устранения. при приемке назвали одну цену. а в чеке напечатали большую. больше не поеду.
04.03.2013 Игорь
Оценка:
Постоянно езжу на мойку. За это 5+
Делал развал тоже отлично. Про остальное не скажу, но общение с клиентом на высшем уровне.
11.09.2013 Евгений
Оценка:
Отличный сервис, умение общаться с клиентом на высоком уровне, быстро решают проблемы. Молодцы, так держать!
21.09.2013 Клиент
Оценка:
Ремонтировался на этой станции первый раз, приехал заменить рулевые тяги и наконечники. Машину начали ремонтировать не оформив необходимых документов так как не было на месте менеджера. В ходе ремонта сломали рулевую рейку. Предъявил претензию на замену рейки за их счёт, на это менеджер ответил что машину ремонтировать отказываются и попросил забрать неисправную машину или купить рейку за свой счёт. В итоге машина простояла на станции более двух недель, пришлось заплатить и за рейку и за работу, документы оформили только после ремонта. Слесарь который делал машину совсем не профессионал. Позже узнал, что документы на ремонт они не оформляют перед началом работ, только после ремонта или вообще не делают!
25.12.2013 Иван
Оценка:
Заехал сделать диагностику инжектора, с начала работы ни какие документы не оформляют, только после ремонта.
С начала ремонта цена одна по завершению работы цена другая (завышенная). Не советую этот сервис!
14.08.2015 Алексей Мелешкин
Оценка:
Приезжал на гольфе, так как слышал что тут отлично ладят с фольцами. Провели диагностику, выявили слабые места, за полтора дня решили все вопросы без лишних очередей и вопросов. По деньгам порадовали, после официала вообще копейки. Спасибо и успехов вам!
09.08.2016 Sandro73
Оценка:
Мастера хорошие, знают свое дело. Но хитромудрые армяне-администраторы портят все впечатление об этом тех. центре.
1. Оставил машину на пару часов в Тех. центре "Драйв", армянин успел без спроса снять с моей машины прежнюю подномерную запись и поставить запись своего Тех центра "Драйв". Это по меньшей мере не красиво и подло не спросив клиента делать за счет него себе рекламу. Плохо, что заметил это я уже после того как уехал оттуда.
2. Пытаются постоянно навязать не нужные доп. услуги в виде компьютерной диагностики и т. д., когда мастер уже выявил проблему и диагностика в принципе не нужна.
3. Пытаются сделать деньги на всем. Если используют какой-то свой герметик в процессе работы - это доп оплата и плевать, что итоговая сумма уже обсуждалась с клиентом перед началом работ.
Вывод: мастера хорошие, но машину без присмотра там лучше не оставлять.
11.04.2017 Денис А.
Оценка:
Заезжал на шиномонтаж по записи. Приняли быстро, предложили чай, по стоимости - как везде, по качеству - нареканий нет, все хорошо. Спасибо!
18.04.2017 Владимир
Оценка:
Езжу на шкоде рапид. Возникли стуки в подвеске. Я испугался, заехал в Драйв. В процессе осмотра обнаружили, что одна из гаек отвернулась и потерялась. Отсюда стук и раздавался при езде по неровностям. Мастер поудивлялся, накрутил новую гайку и отпустил с миром. Приеду сюда снова в следующий раз. Мне понравился этот сервис.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (937) 276-06-43
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, 62
Мы предлагаем современный уровень сервиса и высокопрофессиональное техническое обслуживание вашего автомобиля вне зависимости от марки и производителя
×