Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Москва сити
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа деревянных евроокон, деревянных балконных рам класса «евро», комплектующих для отделки оконного проёма, декоративных экранов.
Адресг. Ульяновск, пр. Инженерный, стр. 9, д. 30 А
Телефон8 (8422) 75-88-01
Сайтwww.mskcity.su
Электронная почта
Контактное лицоХохлов С.Н.
Часы работы8.00-17.00, обед с 12.00 до 13.00
Сосновые окна обладают всеми преимуществами современных деревянных евроокон, являясь при этом наименее дорогими. Это объясняется широкой распространенностью сосны на территории России. Достаточно плотная древесина сосны обеспечивает замечательные эксплуатационные свойства и теплофизические характеристики, существенно превосходящие характеристики пластиковых профилей. Для изготовления окон могут быть использованы разные по ценовой категории виды сосны, что позволяет уложиться в определенный бюджет и удовлетворить запросы потребителя. Поскольку окна из сосны могут быть окрашены практически в любой цвет, это предоставляет большой простор для различных вариантов дизайна помещения.

Окна из лиственницы, при всех преимуществах деревянных евроокон, являются наиболее крепкими и долговечными. Сибирская лиственница более стойка к биологическим воздействиям (гниению, жучкам), разложению в воде (водонепроницаемость), перепадам температур (осадки, относительная влажность воздуха). Окна из лиственницы морозоустойчивы, имеют высокие показатели прочности и твердости. К тому же окна из лиственницы очень красивы, придают особый стиль и уют Вашему дому.

Окна из дуба издавна ценятся за красоту и долговечность. Дуб отличается высокой прочностью, стойкостью к биологическому воздействию. Дуб считается благородной породой древесины, имеет насыщенный цвет и красивую структуру. Элитные окна из дуба преобразят Ваш дом.
Окна из дуба производятся по той же технологии, что и деревянные евроокна из других пород древесины, они также изготавливаются из клееного бруса, но лицевая ламель делается из цельного массива. Древесина дуба, предназначенная для изготовления окон, также подвергается антисептической обработке, сушке, шлифовке, окрашиванию, лакировке.

Деревянные евроокна «ЭКОНОМ», предназначены для людей, умеющих считать деньги. Вариант «ЭКОНОМ» является базовой моделью, по отношению к другим типам евроокон.
Деревянные евроокна «ПРЕСТИЖ», созданы в более поздние сроки, для людей самодостаточных и умеющих делать правильные вложения в будущее.
Элитные деревянные евроокна «ЭЛИТ» созданы для тех, кто ценит качество и индивидуальный стиль. На выбор предлагаются элитные варианты из дуба, либо более демократичные сосновые рамы.
Рейтинг: 5

Отзывы

26.04.2012 Гильман
Оценка:
Окна установили 3 года назад, очень доволен качеством исполния и установкой. Современный дизайн, стойкая краска, простата в обслуживании. Внимательный персонал!

Товары и услуги

Окно из дуба Окно из дуба
Информация может быть не достоверна
Элитные деревянные евроокна «ЭЛИТ» созданы для тех, кто ценит качество и индивидуальный стиль.
Окно из лиственницы Окно из лиственницы
Информация может быть не достоверна
Деревянные евроокна «ПРЕСТИЖ», созданы в более поздние сроки, для людей самодостаточных и умеющих делать правильные вложения в будущее.
Окно из сосны Окно из сосны
Информация может быть не достоверна
Деревянные евроокна «ЭКОНОМ», предназначены для людей, умеющих считать деньги. Вариант «ЭКОНОМ» является базовой моделью.
×