Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Агенство праздников "Праздник Мечты" - Отзывы

12.09.2012 Зотова Екатерина
Оценка:
Хочу выразить большую благодарность компании "Праздник мечты". Они проводили праздник у моей дочери 31 августа. Праздник был просто супер! Красивые костюмы, Мишка очень большой пушистый все дети были в полном восторге! Ребенок счастлив! Море эмоций у всех, сейчас с радостью вспоминаем этот день! Ребята работали на высшем уровне программа была очень хорошей, игры были подобраны очень хорошо и по возрасту. Спасибо Вам за то что подарили такую радость ребенку! Обязательно обращусь к Вам еще раз! Рекомендую! Все обращайтесь в эту компанию! Они молодцы!!!
12.09.2012 Иван
Оценка:
Хотелось бы написать пару слов по поводу агентства "Праздник Мечты". Решил порадовать жену на нашу годовщину свадьбы. В копании мне предложили оригинальный способ поздравления. Рано утром они украсили машину моей жены, и когда она проснулась и пошла на работу ее ждал у подъезда гитарист который ей исполнил нашу песню и поздравил от моего имени. Спасибо большое, жена в восторге! Неприменно еще раз обращусь!
27.09.2012 Георгий
Оценка:
Мне понравилось. воспользуюсь ещё
18.06.2016 Мария
Оценка:
10 июня отмечали др нашей принцессы в компании Лунтика и Милы! Ребята спасибо за чудесный праздник. Это было очень круто! Мила просто аниматор от Бога! Так клева, ка будто мультяшка! Мимика супер. От лунтика 3х летние детки не могли оторвать глаз, многие даже всплакнули когда он уходил! Теперь мы с вами на долго. Надеемся теперь зимой увидеть вашего деда мороза у нас в гостях!
Еще раз спасибо, что сделали нам такой праздник! Моя дочка в восторге!
Информация о продавце
Организация и проведение детских и взрослых праздников в Ульяновске. Аниматоры и клоуны. Оформление шарами. Шоу мыльных пузырей. Тематические вечеринки. Ведущие и Dj. Выездная регистрация.
×