Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "ВолгаСнаб"
Информация может быть не достоверна

Поставляем промышленное оборудование производителей: Siemens, Bosch Rexroth, TetraPak, LTK, GROB, Vogel, AzHollink, Ott-Jakob, R+W, Fimotec, Kubler, Niless-Simmons, Redex Andantex, R+K и др.
Адрес432063, г. Ульяновск, ул. Радищева, 5-47
Телефон+7 (8422) 46-15-16
Факс+7 (8422) 46-15-16
Сайтvolgasnab.ds73.ru
Электронная почта
Часы работыпонедельник-пятница 9,00-17,00

           Мы уверены, что Вам понравится наше предложение, если Вы хотите запустить новую производственную линию или заменить некоторые узлы и комплектующие на текущем производстве.


          Мы гарантируем эффективную организацию комплексных поставок практически любой необходимой на производстве материально-технической продукции, что позволит Вам сократить затраты и время на поиск и транспортировку импортных станков и комплектующих. Благодаря налаженным деловым связям более чем с 200 европейскими производителями оборудования и грамотной логистике мы ведем обоюдовыгодную ценовую политику.
        Наша фирма-партнер в Германии предоставляет нам возможность организовать поставку промышленного оборудования известных Европейских производителей: Siemens, Bosch Rexroth, TetraPak, LTK, GROB, Vogel, AzHollink, Ott-Jakob, R+W, Fimotec, Kubler, Servomech, Aviteq, Gudel, Niless-Simmons, Redex Andantex, Neumeister Hydraulik, R+K и др.


          Специалисты нашей компании готовы помочь в решении вопросов комплектации при модернизации и ремонте импортного оборудования, предложить варианты технического переоснащения и замены текущего оборудования и комплектующих.
         


        С уважением, коллектив ВолгаСнаб.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Промосс"
Информация может быть не достоверна
Комплексные поставки промышленного оборудования для оснащения строительных и производственных предприятий.
  • Ульяновск, Локомотивная, 6
  • 8 (8422) 35-70-70
ШвейЛюкс
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности "ШвейЛюкс" является поставка высококачественного промышленного швейного оборудования лучших зарубежных производителей.
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, д. 85А
  • 8 (903) 337-90-66
ООО Первая промышленная компания
Информация может быть не достоверна
ООО "Первая промышленная компания" занимается поставками отечественного металлообрабатывающего оборудования, а также оказанием услуг по кап ремонту и модернизации металлообрабатывающего оборудования
  • Ульяновск, Россия, 9-й проезд Инженерный, 2В
  • +7 (967) 771-76-30
ООО "ТД Станкоинструмент"
Информация может быть не достоверна
Прямые поставки промышленным предприятиям современных и качественных станков, ножниц и кузнечнопрессового оборудования для обработки металла.
  • г. Ульяновск, Инженерный 9-й проезд, д.24
  • 8 (8422) 76-22-40
"Трансметалл-ульяновск"
Информация может быть не достоверна
"Трансметалл-ульяновск" реализует промышленное швейное оборудование, а также раскройное оборудование, оборудование для влажно-тепловой обработки.
  • г. Ульяновск, пр-т Нариманова, д1
  • 8 (927) 270-52-78
×