Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Клининговая компания "Чистый дом"
Информация не актуальна

Наша компания оказывает услуги по уборке квартир, офисов, мойке балконных рам и окон. Нами используются только безопасные средства для уборки, а уборка выполняется специалистами своего дела. Клининговая компания "Чистый дом"
Адресг. Ульяновск, пр. Ульяновский, д.10
Телефон+7 (905) 349-13-37
Сайтwww.uborka173.ru
Дополнительный сайтuborka.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛилия
Часы работыc 9:00 до 18:00

Теперь каждый дом в Ульяновской области станет чистым с компанией «Чистый дом». Уборка больше не будет обременительным занятием! Компания «Чистый дом» - это команда профессионалов в области клининга. Сотрудники компании обладают большим опытом в сфере уборки помещений, применения профессиональных химических средств для очистки помещений, чистки ковров и других видов загрязнений.Теперь вы сможете сэкономить массу своего личного и рабочего времени, не тратя его и на ежедневную уборку! И абсолютно не важно, жилое это помещение или офисная площадь. Специалисты компании «Чистый дом» осуществляют свою деятельность в любое удобное для вас время по любому адресу в г. Ульяновске и близлежащих районах.Последствия хорошей вечеринки также будет просто скрыть при помощи наших специалистов. Генеральная уборка квартир, офисов, дома – все это профессионально качественно и быстро способны произвести сотрудники компании «Чистый дом».Компания «Чистый дом» также готова предложить Вам услуги по чистке ковров и мягкой мебели, что необходимо в обязательном порядке производить со всеми коврами для повышения срока службы и сохранения внешнего вида Вашего ковра. Особо важным является применение именно подходящего чистящего средства, чтобы процесс чистки не стал процессом порчи вашего имущества! Компания «Чистый дом» - это команда профессионалов, которые любят и отлично выполняют свою работу!Клиентам компании «Чистый дом» не придется волноваться за качество выполняемых работ, так как все сотрудники проходят специальную подготовку, а все химические средства и оборудование имеют сертификаты соответствия и прочую сопутствующую документацию.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Генеральная уборка квартир Генеральная уборка квартир
Информация не актуальна
Теперь каждый дом в Ульяновской области станет чистым с компанией «Чистый дом». Уборка больше не будет обременительным занятием! Компания «Чистый дом» - это команда профессионалов в области клининга.
80 р.
Уборка после ремонта Уборка после ремонта
Информация не актуальна
Ремонт квартиры – новый этап в жизни. Поэтому, как и ремонт, уборка после него не менее ответственное дело.
85 р.
Мытье окон Мытье окон
Информация не актуальна
Окна – это глаза Ваших квартир, офисов, ресторанов, гостиниц, бутиков и т. д.
350 р.
Во многом Вашу компанию характеризует то, в каком состоянии находится Ваш офис.
40 р.

Вакансии

30.06.2014
9 000 р.

Статьи и публикации

Чистота помещений и ребенок в доме Чистота помещений и ребенок в доме
Информация может быть не достоверна
Многих волнует вопрос безопасности жилища при наличии грудного ребенка в доме.
18.11.2013
×