Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Plastinka
Информация может быть не достоверна

Ремонт пластика всех видов: бамперы, мотопластик, решетки радиаторов, крепления фар, молдинги, вентиляторы, детали салона и т. д. С помощью особой технологии, восстанавливается первозданный вид детали.
Адресг. Ульяновск, ул. Московская, д. 5а
Телефон+7 (8422) 75-50-63
Сайтremont-plastika.ds73.ru
Электронная почта

Ремонтом пластика в Ульяновске мы занимаемся с 2010 года. За это время мы достигли отличных результатов в своей работе. С помощью технологии восстановления пластика и отличного оборудования достигается результат, когда структура пластика приобретает первозданный вид и целостность.

После ремонта пластиковые изделия готовы к покраске и использованию. ТАкже зачастую бывает, что нет каких то частей пластиковых деталей - это тоже исправимо, с помощью подбора метериала мы восстановим утраченные фрагменты.

Вы можете связаться с нами по телефону, чтобы узнать подробности, либо посетить наш сайт remont-plastika-ul.ru

Будем рады помочь Вам!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Симплекс"
Информация может быть не достоверна
Продаём со склада: бамперы, радиаторные решетки, крылья, капоты, фары, фонари для Chevrolet, Daewoo, Hyndai. Все в наличии, завезено по контракту, без посредников. Цены min. Пр-во Feituo, Китай.
  • г. Ульяновск, Московское шоссе, 78б (предварительно позвонить)
  • +7 (917) 620-48-76
ООО "Престиж-Авто"
Информация может быть не достоверна
Кузовной ремонт любой сложности. Обращайтесь к нам на СТО и мы предоставим Вам полный спектр услуг, начиная со сбора пакета документов для страховой компании, до полного восстановления автомобиля.
  • Московское шоссе,3
  • +7 (9372) 75-39-01
Автосервис "Автоклиника"
Информация может быть не достоверна
Ремонт всех видов легковых авто, микроавтобусов и малых грузовиков. Отечественные и иномарки. Продажа запчастей на иномарки на заказ от 1 дня. Кузовной ремонт, сварочные работы, покраска, полировка.
  • Ульяновск ,2-ой переулок Кирова ,3
  • +7 (951) 099-77-66
Бампера ЛадаКомплект
Информация может быть не достоверна
Бампера и кузовные запчасти ВАЗ в цвет кузова и под покраску. Полная гамма цветов АвтоВАЗ. Кузовные детали крашенные в цвет авто: капот, крыло переднее, двери, крышка багажника. Оптика. Тюнинг.
  • г. Ульяновск, ул. Урицкого, д. 70
  • +7 (8422) 75-69-63
SP сервис Техцентр
Информация может быть не достоверна
Описание, Профессиональный SP cervice предлагает весь спектр по, ремонту любой сложности и обслуживанию Вашего авто!!!, Мы с удовольствием можем предложить вам следующие услуги по, ремонту автомобиля.
  • пр-т Туполева, д.21
  • +7 (927) 800-11-51
×