Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 857
Товары и услуги:6 562
Статьи и публикации:614
Тендеры и вакансии:159

Решение
Информация не актуальна

Поставка и подключение торгового оборудования: ККМ, фискальные регистраторы, принтеры чеков, сканеры, принтеры этикеток, детекторы валют, счетчики банкнот, чековая лента, этикетки, программы 1С. Решение
Адресг. Ульяновск, ул. Федерации, 11, 207
Телефон+7 (951) 094-65-48
Факс+7 (8422) 44-56-40
Сайтwww.reshenie.info
Электронная почта
Часы работы9:00 - 17:00

ООО «Решение»

Наша компания занимается автоматизацией бухгалтерского и торгового учета предприятий. Мы занимаемся продажей и внедрением программного обеспечения, оказываем консультационные услуги по использованию программных продуктов. Мы разрабатываем собственное, серийное программное обеспечение на базе платформы «1С:Предприятие» для автоматизации процессов бухгалтерского и торгового учета. Мы продаем и подключаем торговое оборудование.

Наша фирма - постоянный партнер «1С».

Наш статус подтвержден годами работы и качеством предлагаемых решений. Мы работаем на рынке программных продуктов с 1998 года (ИП Крайнов Д.Ю.). В 2007 году фирма обрела свое новое юридическое лицо: ООО «Решение».

Мы поставляем:

Торговое оборудование, кассовое оборудование, банковское оборудование, офисную технику и расходные материалы к ним.

У нас Вы можете приобрести: сканеры штрих-кодов, планшетные сканеры, принтеры чеков, принтеры этикеток, фискальные регистраторы, ККМ, денежные ящики, детекторы валют и ценных бумаг, счетчики банкнот, чековую ленту, этикетки.

Мы разрабатываем программное обеспечение для магазинов

Мы разработали и сертифицировали в фирме «1С» программный продукт: «Автоматизация магазина: Супермаркет», который позволяет интергировать в единую систему торговый зал магазина и бухгалтерию фирмы. Мы успешно продаем и другие наши продукты и разработки: отчеты и обработки для программ 1С, такие как: "Загрузка документов в 1С", "Загрузка справочников в 1С", "Обмен документами между программами 1С", "Использование дополнительной информации в справочниках 1С" и т.п.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
С уважением, Дмитрий Крайнов /Директор ООО «Решение"/.

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Электронные фасовочные весы с печатью этикеток серии ВПМ_Ф предназначены для взвешивания и маркировки товаров в торговых залах и цехах магазинов и на производственных предприятиях.
23 800 р.
Принтер чеков (USB) Принтер чеков (USB)
Информация может быть не достоверна
Термопринтер чеков без автоотреза, скорость печати 70мм/сек, ширина чек. ленты 58мм, с б/п.
5 000 р.
Принтер этикеток GODEX G500U Термо/термотрансферный, 203 dpi Принтер этикеток GODEX G500U Термо/термотрансферный, 203 dpi
Информация может быть не достоверна
Godex G500 — настольный термо/термотрансферный принтер для печати штрих-кода, текста, графики на различных этикетках или непрерывных носителях. Позиционируется для средних нагрузок по объёму печати.
21 500 р.
Чековая лента 44ммх30х12 , термо Чековая лента 44ммх30х12 , термо
Информация может быть не достоверна
Чековая лента применяется как расходный материал при работе кассовых аппаратов, фискальных регистраторов, принтеров чеков.
11 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Все дело в организации процесса торговли... и наличии торгового оборудования.
15.06.2013
Что такое ИТС и зачем он нужен пользователю? Что такое ИТС и зачем он нужен пользователю?
Информация может быть не достоверна
Диск информационно-технологического сопровождения (ИТС)
15.06.2013
×