Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Багетная мастерская и магазин для художников
Информация может быть не достоверна

Оформление картин, вышивок, зеркал, фото любой сложности и дизайна. Продажа художественных материалов для профессионалов и для хобби-творчества. Репродукции картин в рамах. Мастер-классы по декорированию.
Адресг. Ульяновск, пр. Ульяновский, 14
Телефон+7 (951) 096-00-55
Электронная почта

Профессиональная бесплатная консультация по оформлению дорогих Вам произведений, фотографий, холстов, вышивок и тому подобных вещей. Качественное исполнение выбранного дизайна. 

В магазине художественных товаров вы найдете все необходимое для искусства - кисти, холсты, краски ( масло, гуашь, акварель, акрил, темпера), разбавители и лаки, художественную и дизайнерскую бумагу. Для декорирования представлены материалы хобби-товаров. Взрослым и детям предлагаем различные наборы для творчества.

Проводим мастер-классы по различным техникам прикладного творчества: декупаж, кракелюр, витраж, батик, декорирование стекла и дерева. Все материалы предоставляются, обучение платное. 

Предлагаем широкий выбор репродукций картин в рамах, гобелены, шелкография. Это удачное недорогое приобретение для дома, офиса и в подарок.

Наш сайт www.bagetnaya.com

Рейтинг:

Товары и услуги

Печать широкоформатная на холсте и бумаге
Информация может быть не достоверна
Печать на холсте и бумаге
×