Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

OOO "Стройкомплект"
Информация может быть не достоверна

Продажа комплектующих для монтажа окон, поставка монтажной пены "TriS", подоконников, сендвич панелей OOO "Стройкомплект"
Адресг. Ульяновск, Радищева 140
Телефон+7 (8422) 67-61-00
Факс+7 (8422) 67-61-03
Сайтufastroykomplekt.ru/
Электронная почта
Контактное лицоВалерий Казаков

"ТД Стройкомплект" предлагает Вам широкий ассортимент строительных материалов, среди которых Вы можете найти подоконники ПВХ, панели ПВХ, монтажную пену, сендвич панели, крепежные материалы, сухие смеси, антимоскитные сетки, металлические отливы и еще множество товарных позиций по самым приемлемым ценам.

Налаженная система отгрузки товара, оперативность наших менеджеров и тесное сотрудничество "ТД Стройкомплект" с основными производителями строительных материалов в регионах, позволяет нам отгружать Вам качественную продукцию в короткие сроки.

Весь товар реализуемый нашей компанией высокого качества, практичный, долговечный, экологически чистый и соответствует мировым стандартам. Комплектующие для окон нашей компании выполнены из самых качественных материалов с соблюдением всех технологических норм. Мы реализуем только проверенную и сертифицированную продукцию, преимущества которой уже оценены производителями оконных конструкций. Наши комплектующие для окон считаются одними из лучших на рынке и пользуются повышенным спросом у компаний, специализирующихся на монтаже светопрозрачных конструкций.

Мы заинтересованы в расширении и процветании Вашего бизнеса, стабильности и повышения обьемов производства, качества и эффективности строительных и ремонтных работ.

Рейтинг:

Товары и услуги

Монтажная пенна"TriS" Монтажная пенна"TriS"
Информация может быть не достоверна
Профессиональная всесезонная и зимняя монтажная пена «TriS 70+». Температура применения от -18 до +30 градусов цельсия. Реальный выход 70 литров при низком вторичном расширении 15-30 %!
150 р.
×