Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Банкетный зал "Villa Italia"
Информация может быть не достоверна

Villa italia - это мозаика итальянской жизни, атмосфера которой передана в нашем интерьере, меню и общении с клиентами. Банкетный зал "Villa Italia"
Адресг. Ульяновск, ул. Водопроводная,4
Телефон+7 (8422) 76-63-11
Электронная почта
Контактное лицоЮлия

Рейтинг: 4

Отзывы

02.03.2014 Наталья
Оценка:
14 февраля 2014 г. в этом кафе у нас была свадьба. Всё прошло отлично. Огромное спасибо Татьяне и всем сотрудникам кафе, нам всё очень понравилось
08.04.2015 Светлана
Оценка:
Свадьба проходила в августе 2014 года. Остались очень не довольны. Начиная с того, что гостей в грубой форме не пускали в банкетный зал до того, пока приехали молодожены. Хотя до банкета оставалось полчаса. На столы поставили кислые арбузы, начиная со второго стола сок "бадяжили", хотя он не заказывался, а привозился нами дополнительно. Вместо первого мясного горячего была подана рыба. Хотя для нас это был важный момент и предварительно оговаривался. Сладости на отдельный стол просили поставить вместе с тортом и заранее, но про торт вообще забыли. И много много других мелочей. Через два дня после свадьбы позвонили и сказали, что не полностью мы оплатили. В итоге выяснилось, что мы даже переплатили. Остался очень неприятный осадок.

Товары и услуги

Предновогодние корпоративы Предновогодние корпоративы
Информация может быть не достоверна
Банкетный зал в центре г. Ульяновска, вместимостью 120 персон, будет рад видеть Вас на предновогодние корпоративные вечера.
2 000 р.
×