Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Рекламное агенство Av-media
Информация может быть не достоверна

Реклама на подголовниках в маршрутном такси
Адресг. Ульяновск,
Телефон+7 (903) 337-48-45
Сайтavmedia73.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий, Артем

Реклама на подголовниках в маршрутном такси

 

Мы предлагаем новый и уникальный вид рекламы - размещение информации в маршрутных такси Ульяновска на подголовниках сидений. На спинку пассажирского кресла надет специальный чехол, на котором находится лист формата А5 или А4, являющийся рекламным носителем. Реклама размещена таким образом, что ее видит пассажир, сидящий следом за сиденьем, на котором она находится. 

 

Перечислим её основные преимущества:

Во-первых, впечатляющее количество людей, увидевших рекламное сообщение. Каждое маршрутное такси перевозит в день около 400 человек, минимальное количество машин для оформления заказа – 3. Значит, в день вашу рекламу увидят 1200 человек. В месяц – 36000 рекламных контактов.
 
Во-вторых, Аудитория маршрутных такси чётко структурирована - это люди от 18 до 55 лет (85%), преимущественно женщины (60%), жители Ульяновска и области (95%), работающие (80%), студенты (10%). Доля представителей среднеобеспеченных слоёв населения среди пассажиров маршруток составляет более 70%-это те люди, которые, возможно, станут потребителями ваших товаров или услуг. Этот факт существенно повышает возможность привлечения новых клиентов с помощью рекламы на подголовниках.
 
В-третьих, неизбежность контакта. Каждый пассажир гарантированно видит рекламу на подголовнике, т.к. она расположена прямо перед его глазами на протяжении всего времени поездки. Не ознакомиться с содержанием рекламы не позволит природное любопытство (делать-то в автобусе всё равно нечего). Среднестатистический пассажир пользуется общественным транспортом 40 раз в месяц. Чаще всего это одни и те же маршруты. Это даёт нам возможность утверждать, что пассажир будет видеть Вашу рекламу до 40 раз в месяц в среднем 15 минут. То есть, реклама Вашего товара или услуги будет прямо перед глазами Вашего потенциального покупателя до 10 часов в месяц! 
 
В-четвертых, восприятие рекламного сообщения. Пассажир подсознательно осознает, что реклама обращена персонально к нему, а значит, становится более внимательным к ней. Листовки всегда имеют небольшой объем информации, который любой человек может легко запомнить. Рекламу мы размещаем только в маршрутных такси повышенной комфортности. Учитывая комфортную обстановку, информация запоминается легче и быстрее. В итоге, когда человеку понадобится товар или услуга, предлагаемая в рекламе на подголовнике, в его памяти всплывет именно ваш товар или услуга.
 
В-пятых, ЦЕНА ТАКОЙ РЕКЛАМЫ.  Можно провести простой расчет стоимости рекламного контакта в случае размещения информации в подголовнике.
 
Средняя стоимость размещения рекламы (формат А-4) в одном микроавтобусе – 2950 руб. в месяц.
В день в одной машине проезжает в среднем 400 чел.
В месяц — 12000 чел.
Соответственно, 12000 рекламных контактов.
Следовательно, 1 рекламный контакт стоит 24 копейки.
При этом не забудьте про продолжительность этого контакта – в среднем 15-20 минут!
 
В-шестых, новизна и проявление здорового интереса. Этот вид продвижения товаров и услуг сравнительно новый. Поэтому он, неоспоримо, вызовет интерес пассажира, как и все новое, а это в свою очередь положительно скажется на эффективности воздействия.


Большинство Ваших потенциальных клиентов ездят в маршрутных такси! Расскажите им о себе!

Рейтинг:

Смотрите также:

Рекламное агентство "УлТрансМедиа"
Информация может быть не достоверна
Ваша реклама на подголовниках и плакатах в маршрутном транспорте повышенной комфортности (Ford, Mercedes) в г. Ульяновск. Маршрутно-информационная газета "SitBoard" на спинках сидений в транспорте.
  • ул. Крымова 67
  • +7 (8422) 22-60-02
Рекламное агентство "Online media group"
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство "Online media group" предлагает Вам деловое сотрудничество в решении задач по привлечению клиентов и продвижению Вашего бизнеса. *Почтовая рассылка *Расклейка *Промо-акции
  • г. Ульяновск, Гончарова 23
  • 8 (951) 090-48-79
РА ПиарАвто
Информация может быть не достоверна
Реклама на всех видах транспорта, реклама на бортах трамваев, троллейбусов, автобусов, маршрутных такси. Размещение рекламных плакатов на транспорте, форматы А4, А3, А2. Брендирование транспорта
  • г. Ульяновск
  • +7 (8422) 24-62-06
Рекламное Агентство Labro24
Информация может быть не достоверна
Рекламное Агентство Labro24 на постоянной основе предлагает разместить Ваш Рекламный материал на бортах и в салоне Городского Транспорта г. Ульяновска. Маршрутное Такси, Трамвай, Троллейбус
  • г. Ульяновск ул. Марата дом 14 офис 1
  • +7 (960) 376-67-97
РА "Волгапарус"
Информация может быть не достоверна
Размещаем рекламу в маршрутных такси г. Ульяновска. Наружные и внутренние поверхности.
  • г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 17, оф. 2
  • +7 (937) 275-67-57
×