Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ИП Шкурников А. С.
Информация может быть не достоверна

Подбор и предоставление внештатного персонала, услуги грузчиков и разнорабочих.
Адресг. Ульяновск, ул. Камышинская, д.48
Телефон+7 (937) 276-21-58
Сайтyawork.ru/ulyanovsk/
Электронная почта
Контактное лицоАнтон
Часы работыкруглосуточно

Сфера бизнеса. Основные сферы деятельности Группы компаний «Персональное решение» - это аутсорсинг рабочего персонала, аутстаффинг, рекрутинг рабочих на вакансии, не требующие специальных навыков: грузчики, разнорабочие, подсобные рабочие и т.д. «Персональное решение» - компания, профессионально занимающаяся поиском и подбором сотрудников на данные работы, лидер рынка аутсаффинга и аутсорсинга рабочего персонала в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, лауреат многочисленных премий и конкурсов. «Персональное решение» - первая аутстаффинговая компания в своем сегменте, которая сумела предложить своим клиентам принципиально новое решение их старых проблем.

Суть: мы готовы взять на себя обязательства по подбору и предоставлению работников без специальных навыков, организации работы, гарантируя качество, выгоду и простоту взаимодействия.

История компании. «Компания «Персональное решение» была основана в 2008 году. И лишь один сезон в первое лето работы, деятельность велась во внекризисной обстановке, в условиях постоянно растущего спроса. Но далее грянули октябрь-ноябрь 2008 года, и случилось то, что случилось. В кризис компания сумела сохранить себя, свои кадры, и выстояла, тогда как многие компании-конкуренты прекращали свое существование. Кризис открыл также новые возможности появились перспективы расширения доли рынка компании, которыми «Персональное решение» воспользовалась сполна компания вышла в число лидеров рынка аутстаффинга и рекрутинга рабочего персонала в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кризис дал также истинное понимание того, как и что нужно делать правильно была выработана модель ведения бизнеса, ставшая единственно верной: полностью оптимизованы все бизнес-процессы компании, сокращены постоянные расходы и существенно повышена эффективность работы менеджмента компании, увеличена производительность труда рабочих, внедрены новейшие системы контроля и учета. Совокупность этих действий позволила не просто выжить в условиях кризиса, но и ежегодно удваивать обороты компании.

 

На сегодняшний день «Персональное решение» это:

5 лет на рынке лизинга персонала. Мы работаем с 2008 года. За это время нами накоплен бесценный опыт оказания подобных услуг.

Более 630 компаний партнеров. Среди них крупнейшие заводы, производства и терминалы Санкт-Петербурга.

Более 9000 трудоустроенных рабочих.

Более 28000 закрытых вакансий.

Внедренная уникальная IT инфраструктура подбора, учета и контроля сотрудников, дающая следующие возможности:

- Электронные личные дела на каждого сотрудника. В личном деле хранятся все данные человека, история его работы в компании, учет отработанных смен и комментарии к ним.

- Высокая мотивация работников. Расчет индивидуальных личных рейтингов. Рейтинг рабочего говорит о его исполнительности, ответственности, пунктуальности. Таким образом, на объекты к нашим клиентам попадают только проверенные, мотивированные кадры.

- Мгновенный автоматизированный подбор кандидатов на открытые вакансии с использованием собственной IT системы.

 

Наша ценность, как поставщика услуг, состоит в следующем: из неоднородной массы грузчиков и разнорабочих, составляющих довольно-таки специфический контингент, мы формируем организованные и подчиняющиеся жесткой вертикали власти бригады, которые мы уже используем для выполнения работ именно они и представляют ценность для наших потребителей, за это мы и берем свои деньги.

Рейтинг:

Товары и услуги

Услуги грузчиков
Информация может быть не достоверна
Грузчики: - на склад, разгрузку фур и контейнеров; - на квартирный и офисный переезд.
150 р.
Услуги разнорабочих
Информация может быть не достоверна
Разнорабочие: - на производство, завод, предприятие; - на стройку, земельные работы, благоустройство территории.
140 р.
Разгрузка фур
Информация может быть не достоверна
Стоимость услуги: - за единицу 2500-5000 руб - при заказе более единицы от 2500 руб
2 500 р.
×