Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Рекламное агентство "Чердак"
Информация может быть не достоверна

Агентство «Чердак» работает «под ключ». Весь проект, начиная от печати до монтажа и гарантийного обслуживания. Достаточно позвонить и вы получите отличную рекламу по доступным ценам. Рекламное агентство "Чердак"
Адресг. Ульяновск, ул. Брестская д.78
Телефон+7 (8422) 76-28-36
Сайтzakazcherdak.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работы9.00-18.00

Агентство «Чердак» работает «под ключ». Весь проект, начиная от печати до монтажа и гарантийного обслуживания, осуществляется только нашими специалистами. Достаточно позвонить 76-28-36 и вы получите отличную рекламу по доступным ценам в кратчайший срок.
Изготавливаем вывески разной сложности: это могут быть и объемные буквы, и световые короба, и перетяжки.
«Чердак» специализируемся на комплексном оформлении крупных торговых сетей и фирм, таких как «Гулливер», «DNS», «Градус», «Кудашкино», «Дворцовый ряд». Для каждой сети мы изготовили уникальные вывески, рекламные стенды, витрины, объемные буквы и баннеры.
Уникальный опыт, обширные знания, квалифицированные специалисты агентства «Чердак» помогают нам делать лучшую рекламу в Ульяновске.
Небольшие заказы мы также выполняем быстро, качественно и по доступной цене.
Мы поможем вам найти, подобрать, взять в аренду и сделать дизайн таких популярных конструкций, как рекламные билборды. При этом работать вы будете только с личным менеджером, который учтет все ваши пожелания в самые кратчайшие сроки.

Рейтинг:

Товары и услуги

Любые виды наружной рекламы Любые виды наружной рекламы
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама, широкоформатная печать, реклама на транспорте, креативный дизайн
×